№27 Ольга. Спасибо за счастье!

№27 Ольга. Спасибо за счастье!

20. Jan 2013, 10:52 olenjonok olenjonok

1 шаг. Найдите время для того, чтобы остаться в одиночестве, включите музыку и вспомните тот момент в ваших отношениях, когда чувства к вашему любимому были очень интенсивными. Попытайтесь очень подробно описать эту ситуацию (где вы были? во что были одеты? что говорили? как проявляли свою любовь?).

28 марта. В этот день год обратно ты предложил мне стать твоей девушкой. Ты сказал,    что будет сюрприз. Сказал ждать твоего звонка. Ожидание.  Оно мучительно, волнительно, тревожно ..легкий макияж..длинные волосы раскидываются небрежными волнами по плечам..вечный выбор «что одеть» ..тебе нравится, когда я одеваю юбку. Черная прямая юбка до колена, голубая блузка, ботиночки на каблучках, легкий плащик. Все равно, что на улице лишь пара градусов тепла…меня греет любовь. Нет, она не греет, она обжигает.. при мысли о тебе, где то в груди вспыхивает  и с новой силой разгорается костер..

Мне жарко потому, что я тебя люблю!

Хоть знаю, что в конец себя я погублю,

Но, тем не менее, как свечка я горю.

Как свечка я горю и таю, как она!  (с)

Вечереет. Где же ты? Наконец раздался твой звонок – выходи, я жду тебя у подъезда. Я выхожу. Нет, выбегаю.. и..останавливаюсь на месте…у подъезда стоит белый лимузин. И ты. В костюме, при галстуке. Как мне нравится. И  длинные красные розы. Как мне нравится. Ну что, любимая, поехали кататься? Нет слов. Эмоции. Чувства. Их не выразить словами.. Поцелуи, объятия... Нежность, радость, благодарность, восхищение..Чувства - Они как волны, набегают и накрывают с головой. Есть только ты и я. И Розы. Длинные красные розы. Наши поцелуй прерываются его словами  - Солнышко, мы приехали, выходи, погуляем.. Наша рижская дамба. Слева и справа вода. Красивый вид на президентский дворец. Спускаются сумерки. Ты рядом. Моя рука в твоей, такой сильной, теплой, почему то чуть подрагивающей..Ты молчишь. Я молчу. Как приятно с тобой молчать…гулять вдоль воды..в некоторых местах покрытой льдом.. Оль..да, любимый? Ты стоишь передо мной на одном колене, как рыцарь перед прекрасной дамой во времена Средневековья..Мой любимый рыцарь. Оля..ты будешь моей женой? И такое простое, легкое «Да» как будто само выскальзывает из моих губ, спешащих слиться в поцелуе с тем единственным и неповторимым, который только что предложил соединить наши судьбы и сердца..

2 шаг. Из этого состояния вам нужно придумать и затем реализовать в творчестве свое состояния любви. Нужно будет сделать талисман любви. Дать ему название, сфотографировать и показать его в блоге.

Талисман любви… то, что хранит и бережет любовь.. Да не разрушит человек, что Бог соединил. Уже больше 7 лет наш талисман -  это иконы Божьей Матери и Христа Спасителя.  Наши венчальные иконы. Они  никогда не бросаются в глаза, но ничто не укроется от их взора.. .  Они  - свидетели нашего венчания, соединения душ в одно целое.

Они хранят и оберегают нас, дают нам силу, помогают  не гасить тот огонек, ту звездочку, которая зажглась на небе  в день нашей Свадьбы.



20130120104249-53211.jpg

 

3 шаг. А теперь мы напишем "письмо любви" своему мужу. Но писать будем именно из той вас, которая была тогда. То есть пусть письмо напишет именно та девушка, которой вы были тогда. Тогда, когда любить было так легко и естественно. Когда еще не было в вашей жизни негативных эмоций, сор и неоправданных ожиданий. 

Я не люблю электронные письма. Они кажутся мне безликими и бесчувственными. Бумага..она хранит запах, почерк выдает настроение, чувства, эмоции. Эти письма близки  и интимны. Зачастую они говорят больше, чем те слова, которые там написаны. Читая их, ты, словно, прикасаешься к частичке души того, кто не пожалел своего времени  написать письмо своей рукой…

Сегодня мы сделали специальную коробочку,  в которой будем оставлять послания друг для друга. Письма, записки, заметки... Надеюсь, все то, что  так часто хочется сказать друг другу, но умалчивается по разным причинам - не место, не время, не то настроение, не та ситуация, не так будет понято, не хочется дискутировать..   Насколько большим помощником она нам станет – покажет время. Коробочка будет год хранить наши послания друг другу. Их в любое время можно будет достать и перечитать. Сегодняшнее письмо будет первым моим посланием мужу. 

 

 20130120104908-11061.jpg20130120104927-97951.jpg

Здравствуй, моё Солнышко!

Знаешь, я просто хочу тебе сказать Спасибо! Спасибо за то, что ты смог разбудить мое сердце.  За  твое терпение, настойчивость, упрямство. Благодаря тебе, я узнала, что значит Счастье. Счастье  быть любимой.  Засыпать и просыпаться в твоих объятиях. С мыслями о тебе. Ждать.  Ждать тебя с работы. Ждать твоего звонка и замирать при звуках твоего голоса. Волноваться  и переживать. За тебя. Радоваться и грустить. С тобой.  Гордится и восхищаться. Тобой.  Счастье любить и дарить любовь. Тебе.  Спасибо за это СЧАСТЬЕ!  

20. Jan 2013, 20:28

👍🌷

20. Jan 2013, 13:42

супер! 👍😀

IlonaSuharu IlonaSuharu 20. Jan 2013, 13:25

🌷🌷🌷🌷🌷