№24 ТАТЬЯНА: И пусть весь мир подождет

№24 ТАТЬЯНА: И пусть весь мир подождет

22. Jan 2015, 10:48 Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu)

Доброго времени суток!

Не знаю с какими мыслями я собиралась так долго? Ведь когда собралась, все написалось за пол часа))) Фоточки дольше обрабатывала, чем думала с чего начать.

На самом деле все просто - как все гениальное (льстю себе)

Вот такое сборище приятных воспоминашек у меня есть! 

20150122102220-78324.jpg

Коробочка -копилочка. Содержимое очень разнообразно. Там и билеты в кино ( с мужем на последнем ряду), и чек с кафешки ( 2 порщии мороженого .. которое не съели.. растаяло))), на первом свидании посидели часок в кафе. Много.. много.. очень памятного. Вот некоторые из приятностей, не очень личных..

20150122102649-55966.jpg

колечко "золотое".. это памятка о первой зарплате!)))

20150122102753-59549.jpg

Первая открытка, сделаная старшей дочкой в саду, этой открытке уже 14 лет... 

20150122102946-13874.jpg

Калокольчик с выпускного старшей дочки... эх, как летит время..

20150122103053-47681.jpg

Муж подарил на первый наш совместный день Всех Влюбленных... тоже уже 7 лет прошло))) 

Еще много всего памятного в этой шкалулочке. Но есть то, что не положить и не завернуть на память.. это воспоминания эмоций, переживания моментов радости и счастья, связанных с разными ситуациями в жизни. Они на всегда будут хранится в сердце.

Счастливая женщина – любимая женщина. Когда женщина любима, она с высоты своего счастливого седьмого неба, способна на ВСЕ! Не зря говорят, что женщина- это Ангел)) но если ей обламывают крылья, ей приходиться садиться на метлу.

Счастье тоже имеет свою меру, и у каждой женщины эта мера своя. Так как копилка моя, то буду вам повествовать про свою меру счастья.

Мое самое главное счастье- моя семья. И каждое мгновение проведенное с семьей всем вместе, это счастье. Счастье смотреть как папа возиться с детьми. Счастье возить детей вместе в сад, забирать вместе, ужинать вместе, играть вместе, в магазин вместе, в гости вместе. Кто то может подумать, что слово ВМЕСТЕ, слишком часто и много))) не устали ли мы друг от друга? Отвечаю – НЕТ! С каждым днем, годом, мне все больше хочется быть рядом с мужем. Мне мало его присутствия в моей жизни, хоть мы не расставались ни на день ( исключения больницы).

Чем старше я становлюсь, тем больше берегу всякие мелочи))) прикосновения, взгляды, слова и словечки))) И все это в моей копилке, в моем сердце.  Меня эти маленькие приятности всегда согревают. Сидя вечером на кухне за чашкой чая, мы с мужем частенько поднимаем из памяти приятные моменты. Очень часто бывает так, что вспоминая одну и ту же ситуацию, мы вспоминает ее с разными подробностями. Ему вспомнился наивкуснейший шоколад который мы пили с ним в гостях, а мне воздушный бисквит к тому же шоколаду. И так бывает очень часто! Оба вспоминаем один и тот же приятный момент, но с разных сторон))) Так мы оба дополняем приятные воспоминания друг- друга, и в целом вырисовывается общая картина, которая восхищает каждого еще больше.

 

Еще один момент меня радует , и думаю будет радовать еще очень долго. Я живу и наблюдаю каждый день, необыкновенное преображение мужчины ( мужа) в папу, отца семейства. Это необыкновенное чудо. И очень часто мы с мужем мечтаем, какими мы будем дедушкой и бабушкой))) очень забавный анализ каждого из нас)))

 

Каждый раз почувствовав тепло и нежность любви к мужу,  мне хочется вернуть его в тройной силой обратно. Очень часто  удается порадовать мужа неожиданно.. для него. Так как прибывая в настроении “ бабочки в животе” ( это я про себя) хочется сделать что такое.. аж ух! Картофельные блинчики в постель! Каково?)))))))) он потом еще долго вспоминал – Я еще ни когда не просыпался, от аромата драников !))) Или… при наведении порядка в подвале, нашла старую – пристарую рамку от картины.. и зачем она там валялась 100 лет?)).. я эту рамку повесила на стену в подвале, а в ней на стене были гвоздики для инструментов.. в итоге получилась картина –  натюрморт “Порядок в инструментах”  ))))) очень он смеялся.

А  на днях, в рамках проекта, мне еще взбрело в голову.. положила ему в сумку с обедом, которую он берет на работу, красивый листочек бирюзового цвета, на котором на 15 языках написала “ Я тебя люблю”.. в обед он пошел на обед.. открыл… достал.. прочел… и звонит…

- Я не знаю всех этих языков, но по аромату этих слов ,все понял))))

Вот как !

Сама была в шоке от тона его голоса. Эх..

 

Таких нечаянных радостей очень много, и вся их прелесть в том, что они придуманы жизнью. Думаю каждая женщина, когда чувствует что любима, а не только слышит об этом, готова переплыть океан, покорить вершины.. и что там еще? Коня на скаку, горящая изба… и тд.

Мораль – Мужчины , любите жён!

 

P.S. 

Всем лучшим женам  УДАЧИ! 

20150122104821-75474.jpg

Да.. в подвале у нас как в музее.. старшая дочь так сказала)))

😉🌷 спасибо.
Любовь точно спасет мир! 😉

Gloria_i Gloria_i 22. Jan 2015, 15:18

Вот читаешь такие блоги - и понимаешь: любовь все-таки спасет мир! ❤ Спасибо за нежность и искренность! Муж - счастливчик 😀

22. Jan 2015, 14:57

ocenj trogateljno i nezno!!!

Спасибо. Именно для внуков и собираю эти "богатства".

22. Jan 2015, 13:21

Ochenj prijatno chitatj mudrie misli mudroj zenshini 🌷 Ja toze sobiraju biletiki i bileti, bukleti i listovki 😀 Osobenno, s puteshestvij. Zelaju vam sohranitj eto teplo i peredatj vnukam!🌷

Копилочка с годами увеличивается))).. думаю скоро это будет чемоданчик))) 😉

ArinaMK ArinaMK 22. Jan 2015, 12:51

Ты умничка. Очень душевный блог и оригинальная копилочка. Так держать.🌷🎉

Очень много еще не написано.. надеюсь в следующих заданиях распишусь вдоволь)))

Жаль что ограничена в возможности сидеть у компьютера((.. доча младшая всю неделю дома)) это ее пространство)))))😀

Белка Белка 22. Jan 2015, 12:00

Тоже очень очень притеплый блог! 🌷🌷

😉 Спасибо!