ЛЕТНИЙ ГИД 2020: первый месяц лета принёс сюрпризы! Спасибо, Мамин клуб!

ЛЕТНИЙ ГИД 2020: первый месяц лета принёс сюрпризы! Спасибо, Мамин клуб!

04. Jul 2020, 15:32 Ярослава Ярослава

С Мамином Клубом заочно я знакома уже несколько лет. Читала блоги других мам, даже были на Новогодней ёлочке с дочкой.

А вот решилась написать первую заметку лишь в прошлом году. Это был август как раз стартовал последний месяц ЛЕТНЕГО ГИДА.

Меня очень тепло встретили, поддержали, порадовали сюрпризами. Написав пару заметок, я поняла, что мне это безумно нравится. Можно сказать, что я нашла отдушину, хобби, которое поднимает настроение и им интересно заниматься.

Думала, что за год запал мой немного охладеет, но нет - писать о путешествиях мне нравится до сих пор также, как и год назад.

Писать – это уже радость, а когда еще и сюрпризы вручают – вообще здорово!

В этом году "Летний гид" опять порадовал. За каждую неделю июня вручали подарки + большой приз в конце месяца.

За участие в первой неделе "Летнего гида" я получила чудесную книгу с детективной историей и интересными заданиями для дочки.

Восторгу не было предела!

По итогам второй недели Летнего гида мне достался сладкий сюрприз от латвийского бренда «Skrīveru Saldumi». Здесь восторг был уже у нас с мужем!

Яблоки в шоколаде, клубника в шоколаде, чернослив в шоколаде – ммммм, а мягкая карамель в шоколаде – вообще бомба!!!

За последнюю неделю июня Мамин клуб вручил продукты для красоты и здоровья от аптеки Internetaptieka.lv. Попали в самую точку, как будто знали, что мне надо: витамины, витамины и еще раз витамины.

Ах, да! Чуть не забыла о билетах на онлайн-представление от Научного театра Zinatnes zona – за третью неделю участия в «Летнем гиде». Мы его еще не посетили – но уверена, что это будет что-то грандиозное.

(фото из интернета)

И суперприз за участие в первом месяце «Летнего гида»!!!! – корзина продуктов от RIMI Bērniem.

В комплекте очень много всякой всячины. Мы редко пробуем что-то новенькое, привыкли к определенному рациону. А тут много новинок (для нас) – так что мы еще и смогли попробовать всякого новенького и интересненького!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Мамин Клуб, за поддержку, подарки и возможность самореализоваться!!!

СПАСИБО, Маргарита, за прекрасно организованное взаимодействие с нами блого-мамами! Ты всегда приходишь на помощь, поддерживаешь, советуешь, ободряешь!

Для меня это очень важно!!!!

СПАСИБО!