Приветствую вас, дорогие мамочки МК!
Сейчас многие из нас ещё довольно молоды и жизнь кажется полномасштабной, но представьте на минуту, что вы стали на 15 лет старше, а вместе с этим представьте, как повзрослели наши дети.
Через 10 лет моей дочери будет 19 и это тот возраст, когда однозначно и бесповоротно включается личная карма (или проще сказать судьба) каждого из нас.
Давайте вспомним свой возраст с 18 до 19 лет с погрешностью в полгода.
Какие важные события произошли тогда в вашей семье?
С точки зрения астрологии именно в 18 лет включается личная карма, а с 17 до 19 (это у каждого индивидуально) приходят первые наказания за наши с вами злодеяния в прошлых воплощениях, о которых, как правило, в этой жизни вы вообще ничего не знаете. В итоге такого механизма кармы у многих молодых людей происходят личные трагедии.
Возможно, для кого-то из вас станет утешением то, что сильные личные трагедии в этом возрасте происходят не у всех, поэтому таких людей можно назвать в некотором смысле особенными на фоне остальных.
Помню в 17 лет у меня произошло несчастье с отцом, а за несколько месяцев до того, как мне исполнилось 18 папа погиб в аварии.
Увы, таков закон - те, кто выполнил перед вами все свои кармические задачи, уходят из вашей жизни, когда вы вступаете в стадию взрослого человека.
Те из нас, для кого судьба уготовила серьёзный путь развития именно с 17 до 19 лет получают мощные и по всем параметрам не детские испытания. Для тех, кто сможет интуитивно правильно и по взрослому мудро на них отреагировать к 19 -20 годам жизнь подарит награду, напрямую связанную с недавними утратами и трагедиями.
Со мной было именно так – после смерти папы я получила статус ребёнка из малоимущей семьи и много льгот для обучения в ВУЗЕ, что открыло мне широкую дорогу в будущее. Иначе в ВУЗ я бы не поступила – денег в семье просто не было. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло.
Помните, что судьбоносные люди не только уходят, но и появляются в вашей жизни в этом возрасте.
Отлично помню, как подружки привели на мой 18-ый день рождения моего будущего мужа. Это они сделали мне такой подарок.
В дальнейшем этот человек сыграл огромную роль в моём развитии и становлении, как личности. Затем кризис в семье и развод - всё это длилось с 29 до 33 ёх лет. Так что все законы Вселенной сработали на 100%.
Статистика показывает, что в итоге, получи и отдав всё, что мы были должны друг другу, довольно часто такие браки заканчиваются разводами в 28-30 или в 34-36 лет.
Из всего этого, а также на примерах многих клиентов я поняла, что за всеми страданиями при ваших правильных внутренних установках Судьба всегда (!!!) приносит награду. Помните это.
Увы, иногда только отдав старые долги, можно встретить то Истинной Счастье, которое вам уготовано в этой жизни.
Теперь я всё это понимаю, но, Боже мой, как не хочется, что бы это поняла и моя дочь…
Моё эгоистическое начало хотело бы, что бы её миновала чаша сия… Но минует ли она наших детей?
Как всегда буду рада вашим комментариям и вашим рассказам о том, что с вами произошло с 17 до 19 лет.
С уважением,
Астролог
Анжелика Журавская
anzhelika77@inbox.lv
Когда мне исполнилось только 18,через 2 недели неожиданно умирает отец,почти в 20 лет я родила доченьку
В 18 лет рассталась с парнем,с которым 5 лет встречались. В 19 познакомилась с будущим мужем,переехала жить в другую страну,сменила ВУЗ. Только вот в браке несчастлива.
interesno!!!
В 19 лет я ушла в моностырь, пожила там послушницей, а через месяц вернулась. После этого моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Потерь в это время у меня не было, зато казалось, что во всём мне что-то помогает. Может я в моностыре заплатила по всем долгам?
Милые дамы! Спасибо за ваши отзывы и откровения! Это очень ценная, точнее БЕСЦЕННАЯ информация для всех нас! Сочувствую всем, кто в столь юном возрасте перенёс трагедии утраты близких и снимаю шляпу перед вами же, поскольку вы сумели выстоять и не сломаться. Видимо не зря говорят: все, что нас не убивает - делает сильне...
бояться не нужно...страх- это плохой помощник....кто-то из умных людей сказал: нужно стараться жить так, что бы потом не было стыдно за прожитые годы 😀
а я познакомилась с мужем,вышла замуж и родила сыночка!и это всё с 16 до 19 лет...
Я росла без отца (он погиб, когда мне было 4 месяца) и роль папы взял на себя мой дед, который умер за 3 дня до выпускного в школе... в мои 18. И свою любовь я встретила и потеряла в те годы... воспоминания которой и сейчас теребят меня, спустя 15 лет... тяжело.
Спасибо!
Прям глаза мне открыли про мои 17-18 лет !!!!!
Мда, мне одной стало страшно,жутко и грустно от прочитанного ?!
Не хочу вторую ветку кармы, не хочу...боюсь!!!
В 19 лет отец погиб в автоаварии. Можно сказать беззаботная юность на этом закончилась. Надо было параллельно с учебой работать, осваивать новую специальность, чтоб помочь маме в воспитании двух младших сестер.
В 18 лет развелись мои родители, я рассталась, нет, меня реально предал мой на то время любимый человек, помню как долго отходила от случившегося и прокручивала как же мне удалось избежать еще худшего развития событий. Закончила школу, поступила в институт. Кажется больше ничего такого яркого небыло 😀
Вы уже знайте мой пример, но может для статистики пригодиться. В 18 лет на свой день рождения узнала что жду ребенка, потом была свадьба, и в 18,9 лет родился сын...
Около 18 лет стала встречаться с будущим мужем. В самом начале бьыли тяжелые и болезненые отношения. Потом еще в одной аварии сразу погибли трое друзей детства мужа, которые успели стать близки и мне... А поттом через пол года трагически погиб еще один.. Муж очень тяжело переживал..
U menja bilo odno sobitie v vozraste s 18 do 19, kotoroe do sih por do konca ne otpuskaet, a eto uzhe 10 let.... Eto ne tragicheskoe sobitie, naoborot, horoshee, no so vremenem stalo tjagotitj...
с 17 до 19 лет - встретила своего любимого, забеременила, родила. Можно сказать самое счастливое время было. Если конечно отбросить в сторону все переживания - которые были связанны с ранней беременостью и т.д.
Сатурн в 28 сильно работает....ещё в 21, но гораздо слабее, так что в вашем случае вряд ли во всём виноват Сатурн 😀
в мои 17 лет я познакомилась со своим будущим мужем, потом у меня родилась сестра через пару месяцев. если мне не изменяет память, то в 17 лет меня сбила машина и я попала в больницу, но ничего серьезного не было. ну и всё, больше никаких событий не припомню
15 и 25 это уже совсем другие моменты....В вашем случае сработало и включение личной кармы в (1🤓19) и другие характерные именно вашему гороскопу циклы.