№9  Женщина - это муза для мужчины

№9 Женщина - это муза для мужчины

31. Jan 2012, 10:03

 

Не зря в первом пункте наш психолог велела нам снять брюки, штаны и джинсы. Этот элемент женского гардероба , позволяет нам быть похожими на мужчин. Внешне и не только..

 

Если наш мужчина, лежит на диване и кроме пульта ему ни что не нужно, если его и краном не поднять и не уговорить на что-то этакое... В этом виноваты только МЫ-ЖЕНЩИНЫ.

 

Мужчина хочет видеть в своей женщине, прежде всего женщину. А что нас отдаляет от женского образа?.. правильно... именно эти приславутые брюки, джинсы, штаны.. и прочие элементы мужского гардероба.

 

Почему же наш женский силуэт, все чаще и безвозвратный прячется в этих мужских одеждах?

 

Ответ очень прост, всему виной именно МЫ - ЖЕНЩИНЫ!

 

Ведь мы сами взвалили на себя груз обязанностей, которые по природе своей принадлежат мужчине. Мы и гвозди забиваем, и пакеты с магазина волоком тащим ( вместе с детьми подмышкой).. и ремонт нам не слабо сделать, и семью обеспечим ( если надо, вторую работу найдем).. При этом не забудем борщ сварить, рубашки мужу погладить, детям попки помыть, пирогов напечь и маме мужа открытку подписать на юбилей.

 

 

 

По этой причине мы теряем женственность свою. Забыли про платья, юбочки, халатики красивые... забыли именно про то, что больше всего нас делает женщинами.

 

Все это приводит к тому, что мы и сами себе начинаем казаться < мужчинами в юбках>. Иногда про таких говорят,,, Баба- конь с ...  хи-хи-хи)))

 

 

 

 

 

А ведь так и есть, да, да.. давайте смотреть правде в глаза. Взвалив на себя все что нужно и не нужно, все что можем вынести и даже больше, мы обрекаем мужчин на бездействие. У них начинает отрафироваться чувство ответственности, они перестают заботиться, а зачем им это надо??? у них ведь есть МЫ!.. Мы и в горящую избу, мы и коня на скаку.. так сказать.

 

Именно по этой причине, мужчины перестают видеть в нас женщин, для них мы становимся похожи на мам, эдакие курицы - наседки)))

 

 А мужчина тем временем, по сути своей, все-таки мужчина- завоеватель, добытчик, ему недостает именно этого. Ему уже не просто вдохновиться на подвиги, подняться с дивана и.. на Эверест! Ему в такой момент, просто необходима Муза..

 

А ДОМА ЖЕНА - МАМА, РЯДОМ С ТАКОЙ ЖЕНОЙ ЕМУ НЕТ МЕСТА ДЛЯ ПОДВИГА. Вот иногда, такие мужчины, начинают искать вдохновения в другом.. или , не приведи Господь, в других.

 

 

 

 

 

В завершении скажу одно......

 

Женщина, взваливая на себя столь тяжкий груз, делает это лишь от того, что хочет быть независимой и сильной.

 

Но быть независимой - это не значит, не иметь зависимостей.

 

Не надо бояться, просить помощи у мужчины, тем более у любимого мужчины. Не бойтесь показаться любимым слабыми. Ведь в слабости - сила женщины. Парадокс. )))

 

Девиз недели:

- Долой брюки!

- Даешь платья!!!

 

Давайте на этой неделе покажем нашим мужьям свою другую сторону. Ту в которой мы настоящие, чувственные ,живые и женственные. Ведь именно это и есть самое сильное, и действенное оружие в руках женщины. Увидев в нас такие качества, я больше чем уверена, что наши мужья, не только вдохновятся на подвиги, думаю, они и в будущем будут поднимать из наших душевных глубин, наше женское начало, чтоб самим вдохновиться.

 

 

 

Достижения и победы мужчины, связаны с той женщиной, которая с ним рядом. Если это жена - Женщина-мечта и Муза, то ради нее он готов на подвиг, горы свернет. А если эта женщина - деспот, женщина- конь... то ему хочется лежать на диване, и ничего не делать, или искать вдохновения в другом месте.

 

                                                                                     Татьяна

 

Призовой фонд

Каждой участнице проекта будет вручен

значок с надписью "Самая лучшая жена".

Главный приз  

 Запись песни + съемка клипа

 

Это настоящее приключение!

 

Вы выберете песню, которую хотите исполнить, а мы подыщем фонограмму, запишем ваше исполнение, обеспечим присутствие на записи профессионального видеооператора.

 

Вы сможете добавить также свои любимые фотографии – в результате на свет появится видеоклип с вами в главной роли.

 

Гарантировано – будет что демонстрировть внукам в будущем!

 

Второй приз 

 Запись песни

 

Почувствуйте себя звездой!

 

В настоящей профессиональной студии со специальным вокальным микрофоном мы запишем ваше исполнение выбранной вами популярной песни.

 

Затем наш звукооператор обработает запись вашего голоса, добиваясь невероятного качества звучания и соединит ее с минусовой фонограммой – вот и готов ваш персональный хит!

 

Третий приз

 Три урока вокала

 

 

Три индивидуальных занятия вокалом у профессионального педагога помогут вам еще полнее раскрыть свой потенциал, возможно, обнаружить талант, о котором вы даже не подозревали!

 

А если вы поете часто и с удовольствием, то за эти три урока наверняка сможете отрепетировать с педагогом небольшую программу и приятно удивить близких своим выступлением.

 

Кто знает, может быть, в вас таится новая Сьюзен Бойл?


Даже, если Ты никогда не пела или петь любишь, но считаешь, что не умеешь,

все получится замечательно - проверено!!!

Адрес: Ул. Стабу 11 a, Рига

Тел.: +371-29210500; 67481148

Email: antexmusic@antexmusic.lv

Оригинальный и эксклюзивный подарок для любимого

www.muzpodarok.com
www.antexmusic.lv

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД

проекта "Самая лучшая жена"


Подарочная карта на два занятия (1 занятие = 30 Ls)

кулинарных курсов Gotov.eДu

В уютной атмосфере вы будете творить кулинарные шедевры в компании единомышленников.

 

Один из лучших поваров Латвии Евгений Пономарёв станет вашим гидом в мире вкуса и гастрономического наслаждения. Он доказал свое мастерство и талант на престижных кулинарных конкурсах - "Лучший повар Латвии 2010", заняв 3-е место, и 2-е место на международном конкурсе в Санкт-Петербурге "Baltic Culinary Star Cup 2011".

Курсы проходят по воскресеньем (16:30 - 19:30) на уютной кухне учебного центра Riman по адресу ул.Патверсмес, 30, k.3 (напротив т/ц "SKY&MORE").

Тел: +371 28888026

Email: Indigoagency@gmail.com

Facebook: http://www.facebook.com/gotov.edu

Сделайте жизнь вкуснее с Gotov.eДu!!!

 

Одна из участниц проекта "Самая лучшая жена"

сможет подарить своему любимому

14 февраля романтический ужин на сумму 20 Ls

в ресторане "Cotton"!

ул. Тербатес, 73, Рига
Тел. +371 67092295

http://cottonrestaurant.lv

 

НЕСКОЛЬКО УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

"САМАЯ ЛУЧША ЖЕНА"

ПОЛУЧАТ ПОДАРКИ ОТ THE BODY SHOP!

на www.thebodyshop.lv

 

Абонемент в Школу стиля

Билеты на спектакль от компании «Devro»

3

www.devro.lv

 

Подарочная карта (Ls 79)

на курс "Индивидуальный Макияж" 

в Школе Визажистов ATELIER & Bogomolov’ Image School 

  

Адрес: Рига, Бульвар Калпака 10, 3 эт.,

Тел.: (+371)-67 24 01 94, (+371)-270 400 43, e-mail: info@atelier.lv

WWW.ATELIER.LV

 

ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

"Самая лучшая жена"

ПОЛУЧИТ ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ

НА ФЛОУТИНГ

www.floutings.lv

FLOATING UNIVERSE

Бривибас гатве, 199С, Рига, Латвия
Гостиница Days Hotel Riga VEF 1-й э
таж,
Тел. для резерваций +371 2023 3733

 

10 УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

"Самая лучшая жена"

получат в подарок книгу «Вдохни счастье и любовь»!

 

Одним из подарков будет - ужин под живую музыку 

В РЕСТОРАНЕ

"CIRO'S POMODORO"!

Адрес: ул. Дзирнаву, 67,

Galerija Riga, 7-й этаж

 
Больше информации на сайте www.cirospomodoro.lv

 

Одна из участниц проекта

сможет подарить своему любимому

композицию из шариков

на тему Дня Св.Валентина!

RĪGAS RĒVIJA

 

Адрес: ул. Ерузалемес, 2/4, Рига

Телефон: (371) 67338888

www.baloni.lv

 

Эксклюзивное украшение ручной работы

Автор: Наталья Бобрик

Тел.: 26766724

Email: nata761076@mail.ru

Фотографии других работ можно посмотреть по этой ссылке!

 

Подарочная карта

на танцы в студию "Эльф"

www.ucandance.lv

 

Три участницы проекта получат

от банка SEB

по красивому фартуку

 

Еще одной участнице

будет вручен подарок ко Дню всех влюбленных,

сделанный лично для нее дизайнером Ириной Кричало!

Интерьер и аксессуары для вашего кабинета

 

Конфетная композиция

ко Дню Св.Валентина

Автор: Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

 

Одна из участниц проекта получит возможность

 заказать у Аллы Якшты

портрет в стиле декупаж.

{fotoblog:2484}

e-mail: alla.jaksta@gmail.com

т. 26342483

 

TriActiv – массаж лазером,

холодом и вакуумом

 www.premiummedical.eu 

 

Одна из финалисток отправится

в домашний салон красоты!

Мастер: Наталья Киттела

Email: Natalius@inbox.lv

Тел.: 26108764

Смайлик из Smile family toy

22

12

www.2giraffes.eu

 

ПЯТЬ УЧАСТНИЦ ПРОЕКТА

ПОЛУЧАТ ПОДПИСКУ НА МЕСЯЦ

НА ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ "STELLA"

 

Одна из участниц проекта, которая дойдет до финала,

получил в качестве приза

ВИДЕОРОЛИК ИЗ ФОТО

От Анны Морозовой

 

Подписка на кулинарный журнал

"7 с ложкой" - это около 100 лучших кулинарных рецептов с иллюстрациями каждый месяц на любой вкус.


 

В журнальном меню есть блюда "На закуску", "На первое, второе", "Десерты и напитки", "Кухня народов мира", а также путешествия по Латвии, конкурсы, сканворд, юмор и полезные советы.



Этот журнал дает уникальную возможность получить уже отобранные наиболее интересные рецепты из разных источников.

 

Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.

 

 

 

02. Feb 2012, 15:23

Интерестно написали 👍

31. Jan 2012, 12:14

😉 👍 👍 👍