Собака-Друг....Собака-компаньен...Собака-"Человек"....Это верные,правдивые слова... Взаимоотношения собаки и ребенка-это НЕЧТО...Это ПЕСНЯ,это ПОЭЗИЯЭто забота и игра...Это-охрана...Это -верность...Это НЕЖНОСТЬ,обоюдная со всех сторон....
Да,когда дети и собака "маленькие"-именно тогда
завязывается самая крепкая дружба.😀Наш овчар тоже еще
маленький,ему на днях 8 месяцев будет.И сын лбюит его за
хвост потягать,а тот (собака)не рученку детскую цапает,а
свой же длиннющий хвост своими же зубами и вытягивает из
рученок сына!😀😀😀А уротвейлера ХВОСТ классный-есть зачто
подергать!😀😀😀😀
20. Jun 2012, 11:02
Овчарки вообще умные собаки сами по себе... Когда я была
маленькая у меня Ротвейлер был..Самое главное чтобы дети и
собака были примерно одинакового возраста..мне было 2,5
года,когда родителя взяли щенка в 2,5 месяца...Это была для
меня самая любимая собака..Главное что,когда она
выросла..чужого ко мне не подпускала, а я её могла спокойно
и за хвост подёргать и за ухо... *)))
20. Jun 2012, 10:42
Спасибо,Лен!😀
Мы используем cookies. Продолжая, вы соглашаетесь согласие на обработку персональных данных
СоглашаюсьУзнать больше
Да,когда дети и собака "маленькие"-именно тогда завязывается самая крепкая дружба.😀Наш овчар тоже еще маленький,ему на днях 8 месяцев будет.И сын лбюит его за хвост потягать,а тот (собака)не рученку детскую цапает,а свой же длиннющий хвост своими же зубами и вытягивает из рученок сына!😀😀😀А уротвейлера ХВОСТ классный-есть зачто подергать!😀😀😀😀
Овчарки вообще умные собаки сами по себе... Когда я была маленькая у меня Ротвейлер был..Самое главное чтобы дети и собака были примерно одинакового возраста..мне было 2,5 года,когда родителя взяли щенка в 2,5 месяца...Это была для меня самая любимая собака..Главное что,когда она выросла..чужого ко мне не подпускала, а я её могла спокойно и за хвост подёргать и за ухо... *)))
Спасибо,Лен!😀