Итак, общее фото- не так уж просто всем сгрупироватся так, что бы попасть в кадр... Конечно, нас же почти 40 семейСтроимся кучнееМаксимилиан занял ведущую роль в композиции фото. Пришлось пристраивать к красивым девочкам, что бы увести от тудаНас многоМы Мамин клуб! Фото сделано, можно немного поиграть. Но Юстина предпочитает сторожить свой велосипедКаждый на своем транспорте - Макс и ЮстинаМаксимилиан- Кристина- Юстина
Приятно было с вами познакомится! Очаровательные мама и малышНу а это мы - Сабина и Максимилиан Вместе- Сабина- Кристина- МаксЮстиночкаИ еще раз ЮстиночкаЮстина и Максик за ручки гуляютЕще одна местная красавицаИлана раздает деткам конфетки! Спасибо! Вот они какие вкустныеНу очень хорошиеАлиска и конфеткаУх какая сладенькаяА потом пришел вот это дядя и стал дарить всем деткам по теннисному мячикуДетки с уловольствием приняли презентМяч вообще классная общеразвивающая игрушкаИ большим, и детямВсе довольны... А дядя тренер рассказал о том, что прямо рядом в роще есть теннисный корт, и они набирают группы с 3-4 лет. Рассказал чем так хорош теннис в развитии ребенкаДал всем опробывать первую раккеткуМожет быть среди наших детей есть будущие звезды тенниса? Не знаю, но моему сыну понравилось.Тренеру удалось именно нас заинтересоватьИ на ознакомительное занятие мы бы сходили. А тем времинем мамочки фотографируютсяСын что то пишет на асфальте. Может иероглифы? А уже 12.58, и мы собираемся в кружок, с шариками в руках, что бы запустить их в небоНо запускать не просто так, для красотыА с очень важным посланием во ВселеннуюЧто бы все детки были здоровы! И урра!!! И полетели они далеко, далеко, неся важное послание ближе к небесамХорошо погуляли, но пора нам домой! Рады были видеть знакомых, и познакомится с новичками! До новый встреч !
Пока
Da!Mi molodci!I nam ochenj bilo prijatno poznakomitsa!Vseh ljubim i celujem!Do 2013 goda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀
Какие вы все молодцы