Позаботься о своих глазках с Navi Vision!

Позаботься о своих глазках с Navi Vision!

15. Oct 2014, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Усталые глаза, слезящиеся глаза, «сухие глаза», воспалённые глаза... Это только некоторые симптомы, которые мы можем ощущать в нашем современном мире, когда на глаза воздействуют различные раздражители. Загляни в линию продуктов NAVI VISION, в основе которых лежат очищенные экстракты растений в виде капель для глаз!

Они предотвращают неприятные симптомы, которые вызывают раздражение чувствительных передних отделов глаза – длительное нахождение в помещении с включённым кондиционером, при работе с компьютером, смок, пыльца и другие непатологические факторы.

NaviVision предлагает 4 решения натурального происхождения при 4 самых распространённых проблемах:

Капли Navi Vision Для усталых глаз с экстрактом Алое Вера и гиалуроновой кислотой - усиливается вязкость и эластичность поверхности, обладает противовоспалительным и заживляющим действием.

Капли Navi Vision Для красных глаз с экстрактами ромашки и очанки - обладают антисептическими, противовоспалительными, анти-вирусными и целебными свойствами, что снижает воспаление, раздражение и покраснение глаз.

Navi Vision Для воспалённых глаз с экстрактами ромашки и гамамелиса – обладает антисептическими, противовоспалительными, антивирусными, тонизирующими свойствами, с мягким обезболиванием. Помогает при аллергической реакции.

Капли для глаз Navitae с увлажняющими особенностями с антиоксидантами - содержат гиалуроновую кислоту, витамины А и Е. Защищают, успокаивают и восстанавливают поверхность глаза.