Поддерживаем нашу семейную традицию фотографироваться раз в пол года :)
Фотограф - Анна Худорожкова
http://ah-studio.eu/Прошлая фотосессия у нас не удалась из-за плохого настронения Владика, так что я теперь немного побаивалась, что опять ничего не получится. Но нам очень повезло - малыш был весёлый и хотел играть. Начали с шариков, чтобы почувствовать себя, как дома. МеханикКлоуны пользовались большим успехом на детском дне рождении. Заранее отвечу на самый частозадаваемый вопрос - фон на самом деле в жизни был синий. А так мы бесимся дома :) Традиционное фото с поцелуйчиком.
Почему традиционное? Смотрите дальше :)Пол года, 11 с половиной месяцев, 2 года. Пол года, 11 с половиной месяцев, полтора года, 2 года.Пол года - 2 года. Владик очень любит эту фотографию, поэтому с удовольствием её повторил.
krasivie foto
Спасибо! Сожалею только о том, что совсем забыла про одну задумку, хотя всё взяла с собой. Ну ничего, воплотим в жизнь на 2,5 года 😀
oj klass 😀 ochenj krasivo
супер!!!
Обалденно!!! я тоже люблю одинаково фоткаться, а потом складывать! Супер!
Классные фоточки!
Здорово!!!