Мы с Тимоней с чудесным зимним праздником поздравить мамочек и малышей с Литвы спешим,
И эти пожелания вам дарим от души!
Пусть все мечты сбываются у вас под Новый год,
И чёрный водяной Дракон вам счастье принесёт!
Ура, ура, ура!!!
Da on voob6e u nas na prazdnike po4ti vse vremja bil
serjeznij... rasterjalsja ot takogo kol-va naroda 😀 Oksan,
vse foto super! Mne tak nravjatsja, o4enj-o4enj!
21. Dec 2011, 14:41
Суперская фотка, такой серьёзный джентельмен ))))))
Мы используем cookies. Продолжая, вы соглашаетесь согласие на обработку персональных данных
СоглашаюсьУзнать больше
Da on voob6e u nas na prazdnike po4ti vse vremja bil serjeznij... rasterjalsja ot takogo kol-va naroda 😀 Oksan, vse foto super! Mne tak nravjatsja, o4enj-o4enj!
Суперская фотка, такой серьёзный джентельмен ))))))