Поздравление для ЛТ мамочек

21. Dec 2011, 14:34
21. Dec 2011, 21:57

Da on voob6e u nas na prazdnike po4ti vse vremja bil serjeznij... rasterjalsja ot takogo kol-va naroda 😀 Oksan, vse foto super! Mne tak nravjatsja, o4enj-o4enj!

21. Dec 2011, 14:41

Суперская фотка, такой серьёзный джентельмен ))))))