Poka ne ponjatno who is who 😃, no serebristogo nazivaju
Siljverom(silver s anglijskogo-"serebro")
28. Jul 2011, 14:41
kakaja prelestj😀
28. Jul 2011, 09:05
oj kak milo! takie sladkie!
27. Jul 2011, 23:02
Mamsik otkazivaetsja kormitj,troe umerli(javno ot goloda
ili pridavila siljno),teperj ja u nix mama.Kormlju iz
6prica,ukutivaju v polotence i splju s nimi❤
obaldeeeetj.
Poka ne ponjatno who is who 😃, no serebristogo nazivaju Siljverom(silver s anglijskogo-"serebro")
kakaja prelestj😀
oj kak milo! takie sladkie!
Mamsik otkazivaetsja kormitj,troe umerli(javno ot goloda ili pridavila siljno),teperj ja u nix mama.Kormlju iz 6prica,ukutivaju v polotence i splju s nimi❤
eto zajki ! kakaja prelest. a mamsik gde?
Milawki
Какие лапочки!