Спасибо Маруське, что она пишет фото уроки и я и многое другие могут научится обрабатывать фотки!
Вот что получилось у меня: Та что светлее оригинал, та что темнее мною обработанная.
Только вот соединить не очень их получилось, они у меня не вмещались...???
Привет в программе GIMP, да я ставила и 200% и пробовала
по разному, получается окошко где вставить надо две фотки
такого же размера как фотографии и поэтому они не
вмещаются!
25. Jul 2011, 09:05
Привет! А в какой проге это делалось? Размер был
выставлен 200%? По-моему, фотка на самом деле стала
лучше 😀
Мы используем cookies. Продолжая, вы соглашаетесь согласие на обработку персональных данных
СоглашаюсьУзнать больше
uh ti, zdorovo kak poluchilosj!
Привет в программе GIMP, да я ставила и 200% и пробовала по разному, получается окошко где вставить надо две фотки такого же размера как фотографии и поэтому они не вмещаются!
Привет! А в какой проге это делалось? Размер был выставлен 200%?
По-моему, фотка на самом деле стала лучше 😀