вот и мы добрались до красок и рисования! Скажу, что Егора был в восторге от рисования красками!!!Сначала мы пробовали разукрашивать.С помощью мамы пробовали рисовать тучку и цветочкиКогда рисунки наши высохли я их рассматривала и заметила, что на каждом рисунке можно было понять какое-то изображение!Вот например - рыбка!А это динозавр или Лох-Несское чудовище ))))Фейерверк!!!
laprimvera Спасибо за комент. котенка я не вижу ((( а вот
все остальное где то есть!
09. Apr 2011, 22:43
Классные рисунки! Обожаю рассматривать детские рисунки и
искать в них всякие образы! На 5 вижу бегущего страуса с
жёлтой головой. На 6 голова мыши под зелёной лампой. 7 -
пейзаж с мостиком и прудом, в котором отражаются звёзды 😀 4
- свернувшийся калачиком рыжий котёнок и там ещё бутон
какого-то цветка, вообще мне этот рисунок больше всех
понравился 😉
Мы используем cookies. Продолжая, вы соглашаетесь согласие на обработку персональных данных
СоглашаюсьУзнать больше
laprimvera Спасибо за комент. котенка я не вижу ((( а вот все остальное где то есть!
Классные рисунки! Обожаю рассматривать детские рисунки и искать в них всякие образы! На 5 вижу бегущего страуса с жёлтой головой. На 6 голова мыши под зелёной лампой. 7 - пейзаж с мостиком и прудом, в котором отражаются звёзды 😀 4 - свернувшийся калачиком рыжий котёнок и там ещё бутон какого-то цветка, вообще мне этот рисунок больше всех понравился 😉