Прогуливаясь утром вдоль речки мы тали свидетелями учебных действий по спасению на воде.Вот как это были.На улице холод и ветер. Четыре человека на берегу контролируют трос который тянется от цели (спасательной лодки) до которой по нему добираются спасатели.Двое идут по льду.Наблюдая за ними сердца так и сжималось.Постоянна проваливаясь они шли в перёд, ведь в другой момент от их действий и скорости от них могут зависеть жизни людей!Преодолевая холод и страх.Впереди на спасательном плотике, а точнее досочки ,ещё двое.Вот она заветная цель!Постоянно падая, преодолевая льдины,они продвигаются в перёд.Ну вот , дальше только в плавь.И вот первый уже у цели!Он залез, дошёл до конца и ждал остальных.Зрелище просто неописуемое.Спасибо им за мужество и их работу!Мы наблюдали больше часа, но совсем замёрзнув пошли домой греться,а так хотелось их встретить на берегу.
nu to cto mi tam bili ne odni, eto mjagko skazano 😃
i mi guljali videli...😀
velikie ljudi!!! toka zalj nawe gosudarstvo nikogo ne cenit!
Я тоже мимо гуляла 😀