25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
У нас тоже есть такое фото, только с разницей в один год.
На первом фото мы с мужем и дочей, сынулька был еще совсем крохой в животике, а на втором нас уже четверо...


Александра
Вы совсем не изменились! Родили 2 деток с разницей в год и все такая же красавица! Молодец!!!
velikolepnie fotki! )
klassno!
😃