День победы 2009 и год спустя

День победы 2009 и год спустя

22. Jul 2010, 12:47

У нас тоже есть такое фото, только с разницей в один год.

 

На первом фото мы с мужем и дочей, сынулька был еще совсем крохой в животике, а на втором нас уже четверо...

 

Александра

22. Jul 2010, 22:33

Вы совсем не изменились! Родили 2 деток с разницей в год и все такая же красавица! Молодец!!!

22. Jul 2010, 20:52

velikolepnie fotki! )

22. Jul 2010, 16:38

klassno!

22. Jul 2010, 14:49

😃