Сегодня утром наша Сашенька (alexshashka) родила прекрасного мальчонку - 53 см, 3220 гр!!!!
Событие это вдвойне замечательное, так как Саша - единственная из летних пузатиков не знала, кто у неё будет. Сначала малыш сам не хотел открывать эту тайну, а потом будущие родители приняли решение сохранить интригу для себя и окружающих до момента рождения ребеночка.
Сашуля и Саша, мы искренне верим, что малыш наполнит вашу жизнь ещё невиданными красками и придаст ей новый смысл! Вы будете замечательными родителями, потому что только очень любящие мама и папа могли написать такие строки своему ещё неродившемуся карапузу:
"И вот осталось совсем немного времени и то ощущение, которое ощущает твоя мамочка, когда ты живешь у нее в животике под ее сердечком, не хочет с такими прекрасными ощущениями прощаться, но и очень с папочкой тебя ждет в нашем мире. Скоро ты появишься на свет, где папочка и мамочка тебя встретят с большой любовью и радостью. И жизнь наша очень изменится и побежит вперед!"
Пусть исполнится всё, что вы желаете своему малышу!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Летние мамочки, пузатики и весь МК!
Урра! Мои поздравления молодым родителям!😀
Uraaaaa!pozdravljaem !!!!!rostite boljwimi i zdorovenjkimi!
Zdorovo kak!Pozdravlaju
Pozdravlaju s rozdeniem sinuljki!!!
Ну конечно же мальчик!!! 😉 Вот и сбылась ваша МЕЧТА, Сашенька!!! Теперь вы - счастливые родители! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Растите большими и здоровенькими! Будем вместе гулять - Урааааааааааааа!!!!! 😀
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.
Поздравляю молодых родителей!
Аааааа!
Поздравляеммм!!!
Искреннеее желаем всего самого ХОРОШЕГОООО 😀))
URAAAAAAAAAAAA!!!! Pozdravljaem s takin=m zame4ateljnim sobitiem,S4astja,zdorovja i molo4nih rek!!! 😀
ura!!! Pozdravljajem)