У мобигатора - хорошее будущее

У мобигатора - хорошее будущее

30. Jun 2010, 00:03

Мы ездили в Швецию, а Жанна с мобигатором осталась дома. Экзамены были "на носу", не возьмешь просто так с собой выпускницу!

 

Начало истории

Мобигатор. Что за зверь?!

Как я сходила на Стабу,6

 

Кстати, эта поездка и была одной из причин, почему мы решили опробовать мобигатор в действии - точно знать, где находится ребенок в данный момент.

 

Мобигатору, как вы уже поняли, требуется интернет подключение. В телефоне мы его не брали и в Швеции могли посмотреть все в интернет-кафе.

 

Но ежедневный Жаннин маршрут  в наше отсутствие был прост: школа-магазин-дом. И нам лишь приходили смски о том, что у мобигатора разряжается батарея (каждый раз по три предупреждения на оба телефона) и о том, что он полностью зарядился тоже.

 

В мобигаторе есть функция прослушивания разговоров, происходящих рядом с ребенком в даный момент (слышно с кем она общается или другой шум, например, улицы). По инструкции ребенок об этом прослушивании не заподозрит, если ему не рассказать. Но на деле мобигатор во время начала прослушивания издает резкий звук и по нему ребенок может заподозрить что-то неладное!

 

Вообще, поблагодарив компанию за предоставленную возможность протестировать мобигатор, мы с мужем высказали следующие пожелания:

 

1. чтобы мобигатор не пикал при отсылке смс

 

2. чтобы была автомобильная зарядка для него

 

3. чтобы батарея держала не 16-18 часов, а больше

 

4. чтобы размером был с брелок

 

5. чтобы было возможно проследить время прохождения в каждой точке, а не только в последней

 

6. сократить радиус обнаружения места нахождения с 50 метров до заявленных 5 метров

 

На это представители компании отреагировали с благодарностью и готовностью работать над этими небольшими деталями, ведь главную свою функцию мобигатор с честью выполняет полностью.

 

Плюс, если будут учтены нами предложенные пункты, мы говорили о том, что мобигатор можно будет применять, как дешевую систему слежения за местом нахождения машин, как членов семьи, так и корпоративам.

Анжелика

1

30. Jun 2010, 13:28

юлия! отнеслась с пониманием!!!)) к родителям!!!)))))

30. Jun 2010, 07:46

А как сама Жанна отнеслась к тому, что тестировала мобигатор?

30. Jun 2010, 07:29

da ves4j nesomnenno horo6aja