Кто пойдет 3 июля на концерт "Восточный ветер"

Кто пойдет 3 июля на концерт "Восточный ветер"

28. Jun 2010, 12:25

Добрый день, девушки!

 

Ну, вот и закончился наш танцевальний конкурс! И опять так много классных видео и комиксов! 

 

У нас тоже подготовка к концерту "Восточный ветер", который состоится 3 июля в 18.00 по адресу Кандавас, 27 NLS "Rītausma", идет полным ходом. Меньше недели осталось! АААААааааааааа! Но перейдем к победителям!

 

Невозможно выбрать кого-то одного... Тяжело было судить и танцы взрослых, и танцы детей... Поэтому опять мне придется слегка нарушить условия и дать два приза за видео.

 

Итак! Барабанная дробь.....

 

В номинации "Танец взрослого" побеждает автор natalija с видео "Че те надо?". Очень красочно и весело получилось! Классная свадьба!

 

В номинации "Танец ребенка" побеждает автор mamasina "Восточные танцы на Новый год". И парик, и костюм, и доченька просто красотулечки!

 

В номинации "Комиксы" побеждает автор pljushevaja "Танцуй со мной, потанцуй со мной!", которая набрала больше всего ваших голосов.

 

Также хочется вручить приз зрительских симпатий автору nusja "Ух, наплясалась" - классная фотография! Вы можете прийти к нам на концерт, приобретя билет с 50% скидкой.

 

Поздравляю победителей и всех участников!

 

Билеты вы сможете приобрести непосредственно перед концертом на ул.Кандавас, 27. Вам надо будет подойти и назвать свою имя и фамилию. Для этого очень вас прошу по возможности скорее прислать мне свои данные на адрес электронной почты -  yallar@inbox.lv, чтобы я могла их включить в бесплатный список!

 

Также большая просьба, если вы по каким-то причинам не сможете посетить мероприятие, давайте будем честными и передадим этот приз 2-му или 3-му месту.

 

Спасибо вам большое за вашу активность!

 

С уважением, Яллар

 

Студия Yallar: Рига, ул.Лачплеша, 125, 3-й этаж (подробнее можно прочитать на сайте www.yallar.lv). +371 29655594, yallar@inbox.lv

29. Jun 2010, 10:08

Программу концерта можно посмотеть по ссылке
http://yallar.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t53.htm#191

28. Jun 2010, 22:33

Spasibo!!! ne ozhidanno! i vseh pobeditelej s pobedoj! 😀

28. Jun 2010, 14:56

Nusja, k sozhaleniju, jetot priz peredavat ja ne mogu...vse taki priz simpatii,kak nikak😉)) Bolshoje spasibo,chto preduprezhdjesh o svojem otsutstvii😉))

28. Jun 2010, 14:23

Поздравляю победителей!

pljushevaja pljushevaja 28. Jun 2010, 13:58

Spasibo bolshoe za priz, vsex dev4enok pozdravlaju!

devasolnca devasolnca 28. Jun 2010, 12:54

Поздравляю всех!!!