Никитка, с днём рождения!

Никитка, с днём рождения!

27. Jun 2010, 00:15

Ровно два годика назад, в этот тёплый летний денёк, Наташенька(pljushevaja) родила  замечательного малыша Никиту.

 

Зайчик, хочется пожелать тебе крепкого здоровья, большого счастья, пусть всё - всё в жизни у тебя будет хорошо. Ты уже и дом из спичек мастерил, и танцуешь здорово.

 

Продолжай радовать родителей и близких!

 

На сердце праздник и душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем:

С "огромной" датой поздравляем!

                                                                                                     

Люда и весь Мамин Клуб

superstar superstar 27. Jun 2010, 19:23

Pozdravljaem! ( F)

27. Jun 2010, 18:31

Pozdrovlaju !!!!!!!!!11
Vsex blag !!!!!!!!!!!!!
🤗 🤗 🤗

27. Jun 2010, 17:59

I mi pozdravljajem Natalju i Nikitu!Ochenj krasivaja fotografija!

pljushevaja pljushevaja 27. Jun 2010, 11:42

Ljudo4ka ,solnce, spasibo bolshoe! Takoe krasivoe pozdravlenija 😘

27. Jun 2010, 07:54

Поздравляем родителей и мальчёнку.Никита!Пусть тобою,гордятся твои родители!!! 😉

danilkinamama danilkinamama 27. Jun 2010, 06:48

Pozdravlajem!😀