25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Ровно два годика назад, в этот тёплый летний денёк, Наташенька(pljushevaja) родила замечательного малыша Никиту.
Зайчик, хочется пожелать тебе крепкого здоровья, большого счастья, пусть всё - всё в жизни у тебя будет хорошо. Ты уже и дом из спичек мастерил, и танцуешь здорово.
Продолжай радовать родителей и близких!
На сердце праздник и душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Люда и весь Мамин Клуб
Pozdravljaem! ( F)
Pozdrovlaju !!!!!!!!!11
Vsex blag !!!!!!!!!!!!!
🤗 🤗 🤗
I mi pozdravljajem Natalju i Nikitu!Ochenj krasivaja fotografija!
Ljudo4ka ,solnce, spasibo bolshoe! Takoe krasivoe pozdravlenija 😘
Поздравляем родителей и мальчёнку.Никита!Пусть тобою,гордятся твои родители!!! 😉
Pozdravlajem!😀