25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Уже прошло какое-то время, как мы выиграли в опросе о детской косметике и вот сегодня, хоть погода и была "нелетной", я решила съездить в редакцию Маминого Клуба и получить свой подарок.
ВОТ И ОН!!

Безумно рада была тому, что в комплекте оказался мой любимый крем под подгузник, сынуле помогает только он. Извините, за качество фотографий... с телефона фотографировала.

Сразу же решила использовать, поскольку наши шампуни закончились... Вот как оно было, все остались довольны!!!


Сынуля даже пытался укусить бутылочку лосьона для массажа!!!




Александра
поздравляю
поэдравляю!!!
podarok super!!!
😀
Spasibo!!!!
Umni4ka 😀 Pozdravljaju!!!