Радовались все

Радовались все

21. Jun 2010, 18:39

Уже прошло какое-то время, как мы выиграли в опросе о детской косметике и вот сегодня, хоть погода и была "нелетной", я решила съездить в редакцию Маминого Клуба и получить свой подарок.

 

ВОТ И ОН!!

Безумно рада была тому, что в комплекте оказался мой любимый крем под подгузник, сынуле помогает только он. Извините, за качество фотографий... с телефона фотографировала.

Сразу же решила использовать, поскольку наши шампуни закончились... Вот как оно было, все остались довольны!!!

 

Сынуля даже пытался укусить бутылочку лосьона для массажа!!!

 

 

 

 

Александра

22. Jun 2010, 16:47

поздравляю

22. Jun 2010, 11:57

поэдравляю!!!

21. Jun 2010, 20:48

podarok super!!!

21. Jun 2010, 20:48

😀

21. Jun 2010, 19:45

Spasibo!!!!

lesjonok lesjonok 21. Jun 2010, 19:39

Umni4ka 😀 Pozdravljaju!!!