Братишка, поздравляю с выпускным!

Братишка, поздравляю с выпускным!

15. Jun 2010, 13:07

Здесь в МК мы поздравляем своих родных и любимых, детишек, мужей, мам... В моей семье МК читают все, поэтому пользуясь случаем, хочу поздравить своего братишку с успешным окончанием 9-го класса общеобразовательной школы и 5-го класса Хореографического училища.

 

Теперь он стал студентом 1 курса Рижского Хореографического училища и Музыкальной средней школы имени Эмиля Дарзиня!

 

Ура! Братишка люблю тебя сильно! Учись всегда хорошо и будь моей маленькой звёздочкой!

 

Наталья

15. Jun 2010, 18:33

pozdravljaju!

15. Jun 2010, 14:48

pozdravlaju

len4ik len4ik 15. Jun 2010, 14:12

pozdravljaju 😀

superstar superstar 15. Jun 2010, 13:33

Поздравляю 😀

kitjja kitjja 15. Jun 2010, 13:26

Поздравляю. У меня брат тоже 9-ий закончил ))

danilkinamama danilkinamama 15. Jun 2010, 13:20

Pozdravlaju!Zelaju bolwih uspehov i dostizenij!

15. Jun 2010, 13:18

Поздравляю!