25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Здесь в МК мы поздравляем своих родных и любимых, детишек, мужей, мам... В моей семье МК читают все, поэтому пользуясь случаем, хочу поздравить своего братишку с успешным окончанием 9-го класса общеобразовательной школы и 5-го класса Хореографического училища.
Теперь он стал студентом 1 курса Рижского Хореографического училища и Музыкальной средней школы имени Эмиля Дарзиня!

Ура! Братишка люблю тебя сильно! Учись всегда хорошо и будь моей маленькой звёздочкой!



Наталья
pozdravljaju!
pozdravlaju
pozdravljaju 😀
Поздравляю 😀
Поздравляю. У меня брат тоже 9-ий закончил ))
Pozdravlaju!Zelaju bolwih uspehov i dostizenij!
Поздравляю!