Добрый вечер! Прошу прощения, что вчера не отписалась - малышка не спала до начала второго и мы убирались, чтоб для нее все было просто идеально чисто, до 3 часов ночи!
Малышка уже отвыкла от квартиры, долго не могла заснуть, плакала и кричала.
Вчера повели ее гулять на улицу на полчасика, она ходила с нами, держалась за ручки, но очень пугалась то людей рядом, если проходили, то машин.
Сегодня были в клинике - сделали проверку крови, анализы нас порадовали - тромбоциты поднялись - 101 тыс., нейтрофилы - 1650, гемоглобин - 11,87.
Прокапали нам лекарство и вечером уже были дома. Настюша поиграла немного с игрушками, походила в ходунках - и немножко понаводила порядки в шкафчиках!
Очень радостно было смотреть, как доченька старается помочь родителям.
Утром была рвота - сильно не нравятся ей стероиды. Но потом, по приезду домой покушала, а когда она увидела сливу, то просто схватила ее рученками и не отпускала, пока не доела до конца.
Все личико было в сливе, а в ручках осталась косточка и Настюшенька с удивленными глазенками смотрела, где же делась слива и почему так мало!
Пить воду не хочет - только сок, мы с врачами посоветовались, что с этим делать и они посоветовали нам хитрый способ - разбавлять сок с кипяченой водой и, по-моему, у нас все вышло. Малышка, конечно, еще слабенькая - но она очень старается научится всему заново!
Спасибо Богу и всем людям, которые с нами молятся и переживают за нашего ангелочка!
Сегодня 33 день после пересадки!
Сейчас семье Настеньки нужна материальная помощь на проживание в Израиле (аренда квартиры, транспортные расходы, мед.препараты), так как после операции ребенку жизненно необходимо находиться под контролем врачей не менее трех месяцев, а иногда процесс восстановления занимает и полгода-год.
Реквизиты для пожертвований:
Nataša Kostiļeva
personas kods 160174-11006
Swedbank konta Nr.LV14HABA000130A101312
для Настеньки Ольховской
Ну Слава Богу,вот вам уже намного и лучше,скоро приедите домой!Выздоравливайте до конца и возвращайтесь!!!!Здоровьечка вам,я так рада что у вас всё на поправку 😀
Nu slava Bogu!! Kak ja rada za vas!!! budte zdorovi!!!! I bistrej vozvrashajtes v nashu pasmurnuju Latviju! 😀
как приятно читать хорошие новости! я так рада за вас и вашу доченьку!дай Бог вы поправитесь уже совсем скоро и вернетесь домой все счастливые😀
И это очень радует! Поправляйтесь, вы умнички!
Очень рада за вас!
Как приятно слышать хорошие известия! дай вам боженька побольше сил и скорее окрепнуть, чтобы совсем совсем не отличаться от остальных деток.
Gospodi daj Bog vam zdorovja i sil.o4en rada za maliwku.derzitesj.
maladci derzitesj
Приятные новости о Настеньке.
как я рада за вас, Слава Богу!! здоровья вам и набирайтесь сил побольше!!!
Nastju6ka molodec vizdaravlivaj vse skoro naladitsja
Слава Богу!!!Настенька ты молодец,скорейшей тебе поправки!!!
umnihka!vso naladitsa i budet xorowo.bozenjka estj i on pomogaet.Nastjuwa devohka ti molodec.
Супер !!!