Мой усатый красавец

Мой усатый красавец

09. Jun 2010, 00:01 caribia caribia

Вчера в рубрике "Будем знакомы: я жду малыша" вы познакомились со мной. А теперь хочу вам представить нашего маленького, но полноправного члена семьи - кота Канцлера или сокращено Кана.

 

Я по натуре кошатница, и без кота под боком жить не могу. Кан появился у нас в январе 2007 года. Подарили его на новоселье. Когда я его увидела, то, честно говоря, немного опешила - котенок был непонятного светло-бежевого цвета, и большими ушами и пищал противным голосом. Т.к. до этого я мечтала о коте породы британец, то этот котенок стал большой неожиданностью - на британца он совсем не был похож. Оказалось, эта порода называется бурма!

До этого я о таких не слышала. Пока он был маленький, мы с ним здорово намучались. Он был ужасным задирой, воровал носки мужа, прогрыз ему спортивные штаны, попортил мне несколько пар колготок. Не обошлось и без ободраных обоев и дивана.

Но со временем Кан повзрослел и стал совсем другим - ласковым и безумно милым.

Конечно, его характер никуда не пропал, и временами на него, как говорится, "находит" - носится, бывает, что психует, когда его ругаешь. Но когда по вечерам, когда мы смотрим телевизор, он приходит, укладывается между нами и заводит свои кошачьи песни, понимаешь, что без него уже трудно представить нашу жизнь!

 

Ольга

caribia caribia 09. Jun 2010, 14:10

pljushevaja нам его подарили,не знаю даже у кого и где покупали, а так действительно бурм не так много, достаточно редкая порода, поэтому на ss.lv их так мало.

09. Jun 2010, 12:24

КРАСАВЕЦ!!!!Аристократ я бы сказала....шубка потрясающе переливается 😀

09. Jun 2010, 09:13

Krasavec!!!!!! U nas toze Burma. Koshka i eje sinok. Ja ran'she razvedeniem etoj porodi zanimalas'. Lutcshe porodi netyyyyyyyyy!!!!

09. Jun 2010, 07:36

aj,mamo4ki,kakaja krasotiwa!!!!!!!!!!!!! bila bi moja volja u menja bi doma sotnja kotov zila 😃

pljushevaja pljushevaja 09. Jun 2010, 00:46

Kakoj krasavec, sherstka takaja blestjasaja. Mne o4enj nravitsja eta poroda ko6ek. Ja na ss.lv smotrela, no tam ix po4ti netu, gde ix interesno mozno kupitj?