25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Сыночек, родной наш! Мы с папой поздравляем тебя с Днём Рождения!
Ты наша радость и счастье, лучик солнышка в пасмурный день, наш звонкий колокольчик. Мы тебя очень долго ждали, и вот, в этот прекрасный день, два года назад ты у нас появился. Такой маленький, милый кроха.


А вот твои полгода

А тут - год


А здесь почти два

Мы тебя очень любим, любим всегда! Расти на славу, расти на радость маме с папой!
Целуем,
Мама Ия (Ира) и Папа Сяся (Саша)
Boljwooj Uwe 😛 Pozdravljaju,Rasti boljwim,slu6atjsja mamo4ku i papo4ku,ne bitj vrednim,a bitj zdorovim,s4astlivim samim ljubimim 😘 🤗 🌷
Поздравляем малышастика !!!!!!!!!!!!
Pozdrvaljaem Mark!!!!!! Takoj krasavcik boljsoj uze!!! nastojasij zenix lja devocek uze 😀
Сднем рожденья поздравляем!!!
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pozdravljaju!
Pozdravljaju!Rostite na radostj mame i pape😀
Поздравляю!😀
Pozdravljajem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Pustj rastet na radostj mame i pape!!!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения! 🌷
Pozdravljaaaaem!!! 😀
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
С днём рождения !!!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
Pozdravlaju Marka, takoj on klassnij!!!!! Budj scastliv solniwko ! 🌷
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!