Решающий день

Решающий день

23. May 2010, 03:24

Новости от мамы Насти


Добрый день! Сегодня у нас хорошие новости! Анализ крови показал, что нейтрофилы поднимаются и у нас уже даже отменили ношение масок, но я до сих пор в ней хожу, т.к. решила перестраховаться.


Доченька сегодня играла, пыталась всем что-то рассказывать, машет "досвидания"!Морфин еще принимаем, боли пока сохранились, но уже немного меньше.


Сегодня мы читали книжечки, смотрели мультфильмы и даже строили дома из конструктора! После обеда вливали тромбоциты 2 порции. Завтра у нас ответственный день - будут брать анализ крови и по ней смотреть, что происходит с костным мозгом и всей системой!


Мне сказали, что ответы придут в понедельник или во вторник. С графиком сна пока проблемки - малышка до сих пор не спит, т.к выспалась вечером, но я думаю, что это скоро наладится! Сегодня 16 день после пересадки.


Мамочки, спасибо Вам! Ваши и наши молитвы услышанны, ребятенку становится лучше по-тихонечку! Спасибо Вам!


Реквизиты:

Nataša Kostiļeva

personas kods 160174-11006

Swedbank

konta Nr. LV14HABA000130A101312

С пометкой: для Настеньки Ольховской


Прислала Катя

 

Все новости о Насте Ольховской можно прочитать ЗДЕСЬ!


Настеньке стало лучше

Результаты анализов Насти хорошие

Новости о Насте: Держим кулачки!

Новости о Настеньке: мы верим - все будет хорошо!

Прошло 10 дней после операции

Новости о Насте: Состояние улучшается?!

Новости о Насте: Состояние тяжелое...

Не забывайте о маленькой Насте!

Пересадку сделали, теперь надо ждать и молиться!

Новости о Насте: Второй этап трансплантации завершен

Новости о Насте: Приступили к трансплантации

Сегодня пересадка костного мозга

Новости все еще не радуют

Новости о Насте не радуют

Новости о больной раком Насте

Новости о больной раком Насте за 27 и 28 число

Новости о Насте...

Новости о больной раком Настеньке

Как дела у больной раком Насти

Деньги на операцию для Настеньки собраны!

На операцию для Насти нужно еще 36 000

Срочно нужны деньги на операцию

07. Dec 2011, 20:02

Ok,poka napisala na e-mail...)))

07. Dec 2011, 19:40

Привет1 Пишите на телефон 26870377 или ящик umkasolnuhko@mail.ru

07. Dec 2011, 19:35

Ja-aaaaa hochu shapochku teplenjkuju)))))) Vam LS))))

07. Dec 2011, 11:09

девченки суперская шапочка на малышку или малыша))) отдаем за спасибо!

03. Dec 2011, 19:02

еще отдаем)))

02. Dec 2011, 19:05

отдам, покупали за 6,50.. относили 3 месяца.

30. Nov 2011, 15:24

отдам за киндер!

28. Nov 2011, 10:47

!

24. Nov 2011, 18:18

Хорошая шапочка для младенца на зиму, подойдет и мальчику и девочке)))

24. Nov 2011, 12:43

это таже для крещения...

24. Nov 2011, 12:42

это была для кещения, красивая шапочка.. а это зимняя.
зепнекалнс, 3 лата. 26870377

24. Nov 2011, 12:40

ой.. это не зимняя..

24. Nov 2011, 12:39

Очень теплая, от рождения до 3 месяцев.

23. May 2010, 23:31

Как здорово что малышке уже луше )))

23. May 2010, 17:41

Очень рада за вас!Хоть бы поскорее все наладилось у вас😘

23. May 2010, 15:52

Хорошо,все налаживается! Не унывайте, вы столько пережили, надо надеяться,что совсем скоро все будет замечательно!

AlinaArtjom AlinaArtjom 23. May 2010, 11:38

Kak prijatno 4itatj 4to vsjo nalazivaetsja! 😀) (happy)

23. May 2010, 10:14

выздоравливайте скорее! Так хочется, чтобы у малышки было поскорее нормальное детство! Пусть у этой семьи все все будет хорошо.

23. May 2010, 09:21

derzim kulahki!

23. May 2010, 07:57

Umnička Nasteņka! Bidu prodolžat' molitsja za Vašu dočeņku.Skorejšego vizdoravlenija!