Новости от мамы Насти
Добрый день! Сегодня у нас хорошие новости! Анализ крови показал, что нейтрофилы поднимаются и у нас уже даже отменили ношение масок, но я до сих пор в ней хожу, т.к. решила перестраховаться.
Доченька сегодня играла, пыталась всем что-то рассказывать, машет "досвидания"!Морфин еще принимаем, боли пока сохранились, но уже немного меньше.
Сегодня мы читали книжечки, смотрели мультфильмы и даже строили дома из конструктора! После обеда вливали тромбоциты 2 порции. Завтра у нас ответственный день - будут брать анализ крови и по ней смотреть, что происходит с костным мозгом и всей системой!
Мне сказали, что ответы придут в понедельник или во вторник. С графиком сна пока проблемки - малышка до сих пор не спит, т.к выспалась вечером, но я думаю, что это скоро наладится! Сегодня 16 день после пересадки.
Мамочки, спасибо Вам! Ваши и наши молитвы услышанны, ребятенку становится лучше по-тихонечку! Спасибо Вам!
Реквизиты:
Nataša Kostiļeva
personas kods 160174-11006
Swedbank
konta Nr. LV14HABA000130A101312
С пометкой: для Настеньки Ольховской
Прислала Катя
Все новости о Насте Ольховской можно прочитать ЗДЕСЬ!
Результаты анализов Насти хорошие
Новости о Насте: Держим кулачки!
Новости о Настеньке: мы верим - все будет хорошо!
Новости о Насте: Состояние улучшается?!
Новости о Насте: Состояние тяжелое...
Не забывайте о маленькой Насте!
Пересадку сделали, теперь надо ждать и молиться!
Новости о Насте: Второй этап трансплантации завершен
Новости о Насте: Приступили к трансплантации
Сегодня пересадка костного мозга
Новости о больной раком Насте за 27 и 28 число
Новости о больной раком Настеньке
Как дела у больной раком Насти
Деньги на операцию для Настеньки собраны!
Ok,poka napisala na e-mail...)))
Привет1 Пишите на телефон 26870377 или ящик umkasolnuhko@mail.ru
Ja-aaaaa hochu shapochku teplenjkuju)))))) Vam LS))))
девченки суперская шапочка на малышку или малыша))) отдаем за спасибо!
еще отдаем)))
отдам, покупали за 6,50.. относили 3 месяца.
отдам за киндер!
!
Хорошая шапочка для младенца на зиму, подойдет и мальчику и девочке)))
это таже для крещения...
это была для кещения, красивая шапочка.. а это зимняя.
зепнекалнс, 3 лата. 26870377
ой.. это не зимняя..
Очень теплая, от рождения до 3 месяцев.
Как здорово что малышке уже луше )))
Очень рада за вас!Хоть бы поскорее все наладилось у вас😘
Хорошо,все налаживается! Не унывайте, вы столько пережили, надо надеяться,что совсем скоро все будет замечательно!
Kak prijatno 4itatj 4to vsjo nalazivaetsja! 😀) (happy)
выздоравливайте скорее! Так хочется, чтобы у малышки было поскорее нормальное детство! Пусть у этой семьи все все будет хорошо.
derzim kulahki!
Umnička Nasteņka! Bidu prodolžat' molitsja za Vašu dočeņku.Skorejšego vizdoravlenija!