Хотите сэкономить? Поезжайте в Литву!

Хотите сэкономить? Поезжайте в Литву!

14. May 2010, 10:24

От Даугавпилса до Литвы 25 км. После того, как мне на работе все рассказывали о том, что там всё намного дешевле, мы отправились всей семьёй убедится в этом сами.

 

Наши окресности. КРАСОТААААА!

Сейчас на границе нет поста пограничников, но когда мы приехали на границу, то там находились пограничники. Когда дошла очередь до нас, я протянула на проверку 2 паспорта и 2 свидетельства о рождении. НО оказалось, что НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСЕКАТЬ ДЕТЯМ ГРАНИЦУ БЕЗ ПАСПОРТА.

 

Мы очень расстроились... Но к счастью, пограничник разрешил нам пересечь границу, предупредив, что в следующий раз не пропустит без паспортов.

Вот мы и в Литве.

Литовский детский садик.

Мы с мужем

 

Продукты оказались на самом деле дешевле, чем у нас. Мы поменяли 20 лат и чуть их потратили. Теперь будем ездить раз в 2 недели закупаться в Литву.

 

Инесса

14. May 2010, 11:05

Оленька, мы ездили вчетвером с детками. Через недельки 2 поедем теперь . Предлагаем поехать с нами ! Деток с собой взять не получится , пока не сделаем им пасспорта.

14. May 2010, 10:59

А меня чего не взяли ☹

1 2