Суши на скорую руку

Суши на скорую руку

10. May 2010, 12:04

Девочки, если вы уже дома делали суши, то обязательно что-то останется из запасов, чтобы потом еще сделать суши.

 

Вот расскажу, как я делаю суши на быструю руку из того, что есть в холодильнике.

 

Соевый соус и уксус для риса.

Васаби и листы (мы их сразу много покупаем - так дешевле).

Плавленный сыр Карумс, крабовые палочки, огурец и черная с красной икорка (искуственная), но, девочки, если кладете в суши вовнутрь, то тогда, когда рис уже не теплый, иначе потечет.

Рис варила самый дешевый из Максимы и добавила рисовый уксус. Знаю, многие и его не добавляют, но он у меня был дома и мне больше нравится вкус риса, когда он с уксусом

Листы я разрезаю, так как очень толстые суши не люблю, потом можно из тоненьких полосочек сделать мини-суши:) или суши, где рис сверху.

Вот и все подготовили-теперь только крутить суши.

Очень люблю, когда Васаби не только в закуску можно к сушам, но и внутри суши.

Делаем начинку, как вашей душе угодно!

Закручиваем суши и кушаем спустя пару минут .

Девочки для дома так сказать на быструю руку на красату суши не смотрели-главное вкусно !

Приятного аппетита!

 

Еще от себя добавлю, может кто не знает. Есть очень хороший магазин в Риге на Лиенес, 9 - там и дешевле, и выбор очень большой все для суши и вообще для кухни, разные приправы. А главное, там очень хорошие продавцы - все обьясняют и показывают.

 

Я так была ими довольна, когда впервые пришла к ним с листочком, что мне надо для суши, а они так все мне ясно и понятно объяснили, что и моя записулька не пригодилась:)


Александра

07. Nov 2011, 08:39

😀

06. Nov 2011, 13:41

super, mapycbka u vas nastojashij talant! 😀 ja podumaju i napishu vam, ochenj hochu takoj fotoapparat, ne uverena, chto mozhem kupitj na dannij moment, no nuzhno posmotretj sostojanie finansov 😀 😀

05. Nov 2011, 15:27

Еще одна фотография до какой-либо обработки, просто режим насыщенных цветов

05. Nov 2011, 15:21

Фотография ДО обработки, снята в режиме насыщенные цвета

05. Nov 2011, 15:13

kristypanterrrra, мы сами его купили только в июне 😀 или конце мая, лень смотреть точную дату 😀 Так что он малопользованный

05. Nov 2011, 15:13

Говорят, что это один из лучших фотиков для того, чтобы учиться и понять, хочешь ли ты этим заниматься. Он недорогой и имеет много функций и возможностей. Можно почитать отзывы в интернете о нем, очень хорошие. Будь он плохой, мы бы его изначально не купили 😀

Объектив купили с ним в комплекте. При покупке доступны разные комплектации: только фотик без объектива (пишут около названия body) или с различными объективами. Мы вот купили с этим объективом - там диапазон от широгоугольника до портретника, все что необходимо.

05. Nov 2011, 15:09

alexh, в этом фотоаппарате можно фотографировать в режиме насыщенных цветов. Один раз выставляешь в меню и все! Все фотографии получаются насыщенными и яркими. Но приведенные ниже мной - все после программы. Хотя цвета я на них не трогала 😀 Они изначально в этом режиме такие насыщенные.

05. Nov 2011, 11:36

Jeh, bilo bi eto v janvare kupili bi, a sej4as rastrat...

05. Nov 2011, 02:36

A objektiv Nikkor vi pokupali dopolniteljno ili etot fotoapparat s nim vipuskaetsja?

05. Nov 2011, 02:32

mapycbka privet, kakie krasivie foto, oni obrabotani? esli da, to naskoljko blizki cveta originaljnogo foto k obrabotannim?

Ja ochenj ljublju fotografirovatj, no professionaljno poka zanimatjsja ne sobirajusj, hotelosj bi priobresti fotoapparat, na kotorom mozhno bilo bi nemnogo popraktikovatjsja i nauchitjsja ispoljzovatj raznie funkcii, nastrojki itd. Kak vi dumaete, mne vash podojdet?

04. Nov 2011, 08:06

😉

02. Nov 2011, 22:54

😀

02. Nov 2011, 15:45

Фотик еще продаётся!

01. Nov 2011, 23:34

😀

01. Nov 2011, 16:10

а модель?

01. Nov 2011, 15:41

тоже никон

01. Nov 2011, 15:24

Мария не в тему,а на какой фотоаппарат глаз положила?

01. Nov 2011, 13:35

В нем есть функции обработки, но я никогда ими не пользовалась, сразу в программу кидала фотку. Вот mamaarsenija написала, что таким же фотиком фотку обработала http://maminklub.lv/foto/?foto=2145

Из обзора: Расширенные встроенные функции редактирования снимков дают возможность редактировать и улучшать изображения и видеоролики средствами фотокамеры. Использование таких технологий, как «Подавление эффекта "красных глаз"» и «Быстрая обработка», а также ряда эффектов фильтров.

01. Nov 2011, 13:25

Jaasnenjko 😀 A estj v njem kakie nibudj funkcii fotoshopa?

01. Nov 2011, 12:55

Потому что хочу заняться профессионально фотографией, а так никакого подвоха 😀 Отличный фотик

1 2 3