Девочки, если вы уже дома делали суши, то обязательно что-то останется из запасов, чтобы потом еще сделать суши.
Вот расскажу, как я делаю суши на быструю руку из того, что есть в холодильнике.
Соевый соус и уксус для риса.

Васаби и листы (мы их сразу много покупаем - так дешевле).

Плавленный сыр Карумс, крабовые палочки, огурец и черная с красной икорка (искуственная), но, девочки, если кладете в суши вовнутрь, то тогда, когда рис уже не теплый, иначе потечет.

Рис варила самый дешевый из Максимы и добавила рисовый уксус. Знаю, многие и его не добавляют, но он у меня был дома и мне больше нравится вкус риса, когда он с уксусом

Листы я разрезаю, так как очень толстые суши не люблю, потом можно из тоненьких полосочек сделать мини-суши:) или суши, где рис сверху.

Вот и все подготовили-теперь только крутить суши.




Очень люблю, когда Васаби не только в закуску можно к сушам, но и внутри суши.

Делаем начинку, как вашей душе угодно!



Закручиваем суши и кушаем спустя пару минут .




Девочки для дома так сказать на быструю руку на красату суши не смотрели-главное вкусно !

Приятного аппетита!
Еще от себя добавлю, может кто не знает. Есть очень хороший магазин в Риге на Лиенес, 9 - там и дешевле, и выбор очень большой все для суши и вообще для кухни, разные приправы. А главное, там очень хорошие продавцы - все обьясняют и показывают.
Я так была ими довольна, когда впервые пришла к ним с листочком, что мне надо для суши, а они так все мне ясно и понятно объяснили, что и моя записулька не пригодилась:)
Александра
😀
super, mapycbka u vas nastojashij talant! 😀 ja podumaju i napishu vam, ochenj hochu takoj fotoapparat, ne uverena, chto mozhem kupitj na dannij moment, no nuzhno posmotretj sostojanie finansov 😀 😀
Еще одна фотография до какой-либо обработки, просто режим насыщенных цветов
Фотография ДО обработки, снята в режиме насыщенные цвета
kristypanterrrra, мы сами его купили только в июне 😀 или конце мая, лень смотреть точную дату 😀 Так что он малопользованный
Говорят, что это один из лучших фотиков для того, чтобы учиться и понять, хочешь ли ты этим заниматься. Он недорогой и имеет много функций и возможностей. Можно почитать отзывы в интернете о нем, очень хорошие. Будь он плохой, мы бы его изначально не купили 😀
Объектив купили с ним в комплекте. При покупке доступны разные комплектации: только фотик без объектива (пишут около названия body) или с различными объективами. Мы вот купили с этим объективом - там диапазон от широгоугольника до портретника, все что необходимо.
alexh, в этом фотоаппарате можно фотографировать в режиме насыщенных цветов. Один раз выставляешь в меню и все! Все фотографии получаются насыщенными и яркими. Но приведенные ниже мной - все после программы. Хотя цвета я на них не трогала 😀 Они изначально в этом режиме такие насыщенные.
Jeh, bilo bi eto v janvare kupili bi, a sej4as rastrat...
A objektiv Nikkor vi pokupali dopolniteljno ili etot fotoapparat s nim vipuskaetsja?
mapycbka privet, kakie krasivie foto, oni obrabotani? esli da, to naskoljko blizki cveta originaljnogo foto k obrabotannim?
Ja ochenj ljublju fotografirovatj, no professionaljno poka zanimatjsja ne sobirajusj, hotelosj bi priobresti fotoapparat, na kotorom mozhno bilo bi nemnogo popraktikovatjsja i nauchitjsja ispoljzovatj raznie funkcii, nastrojki itd. Kak vi dumaete, mne vash podojdet?
😉
😀
Фотик еще продаётся!
😀
а модель?
тоже никон
Мария не в тему,а на какой фотоаппарат глаз положила?
В нем есть функции обработки, но я никогда ими не пользовалась, сразу в программу кидала фотку. Вот mamaarsenija написала, что таким же фотиком фотку обработала http://maminklub.lv/foto/?foto=2145
Из обзора: Расширенные встроенные функции редактирования снимков дают возможность редактировать и улучшать изображения и видеоролики средствами фотокамеры. Использование таких технологий, как «Подавление эффекта "красных глаз"» и «Быстрая обработка», а также ряда эффектов фильтров.
Jaasnenjko 😀 A estj v njem kakie nibudj funkcii fotoshopa?
Потому что хочу заняться профессионально фотографией, а так никакого подвоха 😀 Отличный фотик