29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 2
Два года назад в 9:18 и 9:19 на свет появились самые прекрасные малыши!

Артёмка!

Тимурка!

Мои мужчинки!

Мой первый день матери был замечателен, Вам, мои ангелы, было три дня! И Вы мой самый лучший подарочек за мою жизнь!:)
Мои самые хорошие, любимые и вредненькие!
Сыночки мои, спасибо Вам за то, что вы выбрали нас своими родителями! Спасибо вам, мои хорошие за стимул, надо достигать большего и большего для вас мои хорошие!
Обожаю Вас, даже когда Вы невыносимо себя ведете, я и тогда вас обожаю!
Сынульки, спасибо вам, вы мои герои, мои детки под знаком победы!

Самое огоромное счастье для меня - это, когда вы здоровенькие и счастливые!

Люблю, люблю, люблю!
Мама и папа
Поздравляю твоих мальчишек -очаровашек с днем рождения!Всего самого светлого!
Троекратное поздравление!😀))С Днем Победы! С Днем Матери-мамочке! С двухлетием всю вашу семью!😀
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще раз с праздником таких очаровательных мальчуганов и их родителей ! Ура !
Сердечно поздравляем с тройным праздником!День рождения! День Матери! День Победы! Счастья Вам и Здоровья!
POZDRAVLJAJU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀
Поздравляю ваших мальчиков и конечно же вас-родителей.!
Pozdravlaju!
От нас тоже примите поздравления!
Для мамы-Кати сегодня тройной праздник: ДР мальчишек, День Победы и День Матери!
Pozdravljaju esco raz 😀
Pozdravljaju s dvojnim, vernee dazhe s trojnim, hotja net, s 4etvernim prazdnikom!!!! ura!!!! 😀
S4astlivaja mama!
Поздравляю! Малышей с 2 летием, а мамочку Катюшу с такими замечательными мальчишками! Здоровья вам и счастья 😘