Ура! Наступают солнечные деньки и нам всем естественно хочется на природу, на дачку, на озеро и т.д.
Как правило, какой отдых, пикник без шашлыка! Так вот, дорогие мои, давайте будем делиться рецептами шашлыка, кто как его маринует.

Например, я обожаю шашлык на кефире, он получается такой нежный и мягкий, что таит во рту.
Еще делаю шашлык с майонезом, плюс лук, и лимон.
Также очень вкусный шашлык с овощами. Между кусочками мяса нужно положить томат, болгарский перчик, баклажан.


Ну и традициональный - это с уксусом.
Чтобы шашлык был особо вкусным и мягким, нужно ему хорошо промариноваться, и обязательно добавить, репчатый лук, соль, перец, укроп и лимончик. Лучше всего для шашлыка брать свиной шейный карбонад. Ням, аж слюньки потекли)
У кого еще какие рецепты, давайте делиться?
Наталья Киттела (Pljushevaja)
o.davajte,mne o4enj interesno,a to ja to v uksuse,limone ili majoneze!
v kefire 6a6lik prosto super, a r6e v pomidorah.prosto vidavlivatj na maso sok pomidorov, dobavitj priprav, marinuetsja za pol 4asa, vkusnoti6a
ja delala na vinne,no mjaso suxovatoe polu4aetjsja,
wawlik iz kurinogo file s limonom i jogurtom bez dobavok,solj prec po vkusu-marenuetjsja pod pressom.
Наташ, а как это - на кефире делать?
мой муж делает только шашлык на кефире, а вот рецепт не знаю...
Наташа..это жестоко.... 😀 Млинн, как аппетитно выглядит!
Идея хорошая, как раз сезон начался, самое время делится своими секретами приготовления шашлыка!