Покушать? Это мы любим!

Покушать? Это мы любим!

28. Apr 2010, 18:33

И мы покушать любим!

 

Валентина

amura amura 28. Apr 2010, 20:57

Молодец какой ,сам ложку держит,,хорошенький карапуз!