25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Гуляя сегодня с Марией, увидела две интересные вещи.
Первое - это бабочки. Да, да! Я видела много бабочек. Говорят, они к теплу?

А вторая интересная вещь... сегодня, гуляя около школы, в роще, где проходила фотосессия от МК, увидели селезня с уткой. Спрашивается - ОТКУДА ОНИ ТАМ? Нашли единственную лужу и искали там червяков!..
Откуда ж они прилетели?!



Анна
Ах вооот оно что.... 😃
Уток закормили мамки с малышами(мы в том числе), и они сбежали с тенисных кортов в привычную среду обитания .😀
Ogo! NE znala 😀
uto4ki zivut na tennisnih kortah v prudu,i inogda ih vipuskajut poguljat.