Интересно, ОТКУДААА?

Интересно, ОТКУДААА?

26. Apr 2010, 21:14

Гуляя сегодня с Марией, увидела две интересные вещи.

 

Первое - это бабочки. Да, да! Я видела много бабочек. Говорят, они к теплу?

А вторая интересная вещь... сегодня, гуляя около школы, в роще, где проходила фотосессия от МК, увидели селезня с уткой. Спрашивается - ОТКУДА ОНИ ТАМ? Нашли единственную лужу и искали там червяков!..

 

Откуда ж они прилетели?!

 

 

 

Анна

27. Apr 2010, 10:09

Ах вооот оно что.... 😃

mamagenija mamagenija 27. Apr 2010, 09:37

Уток закормили мамки с малышами(мы в том числе), и они сбежали с тенисных кортов в привычную среду обитания .😀

27. Apr 2010, 08:00

Ogo! NE znala 😀

26. Apr 2010, 22:46

uto4ki zivut na tennisnih kortah v prudu,i inogda ih vipuskajut poguljat.