25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
У всех нас есть детишки, и у всех, всех вокруг нас тоже есть детишки, и вот, когда мы все ходим в гости ко всем, всем, то всегда прихватим с собой какой-нибудь подарочек: игрушку или погремушку, машинку или куколку, соответствуя возрасту карапуза!
Но, приобретая их в различных детских магазинчиках, мы не можем быть уверены, что подаренная нами игрушка станет для малютки одной из любимых, не для долгого ящика!
А что если… не покупать их в магазинах, а подарить одну из своих… одну из коллекции своего карапуза, уже пропитанную лаской и вниманием?
Поступаете ли вы так?
Stasio
Приветик! Поздравляю с рождением чуда))
Нам почти 3 месяца, ем все! Но это очень индивидуально. Я каждый день вводила новый продукт, и смотрела,, если реакции нет, можно кушать. Так что, пока не попробуешь тот или иной продукт, не узнаешь.Удачи!
Vsem privet. na dnjah stala mamoj i zadumalasj, kak pitatsja, chtoby ne navreditj malishu. kormlju grudju. spasibo
нам подарили заигранную ракету ,которая разбирается еще на машику ,самолет и кораблик !воторгу ребенка не было предела .я за !
Мимо...Вижу, что не уловили смысл мною запрашиваемого ответа на этот вопрос! Закрыто!
Думаю что далеко не все родители деток обрадуются игрушке б/у...
Мы дарим только новые 😀
Дарим только новые
Устроим круговорот игрушек в природе!
interesnaja ideja dlja diskusiji. mi tak probovali postupatj. az 3 raza. vse 3 igruwki bili nawei dochkoi ochenj ljubimi (v mladen4estve), zatiskani i zasosani 😀 no okazalosj druzjam-maliwam sovsem eti igruwki nikak. poigralis i brosili. ☹
P.S. : vse 3 igruwki ot FisherPrice 😀 ja ocenj ljublju i doverjaju im.