Парад невест Маминого Клуба: присылай фото!

Парад невест Маминого Клуба: присылай фото!

25. Apr 2010, 00:01

Очередной парад невест состоится в этом году 13 июня в Юрмале. Конечно, не все смогут поучаствовать, а ведь так хотелось бы увидеть себя в белоснежном платье.

 

Предлагаю девушкам выставить в рубрике "Семейный альбом" свои фотографии в свадебных платьях.

{smallpic:1}

Давайте устроим свой парад невест!

 

Ольга

25. Apr 2010, 11:18

класс-сейчас присоединюсь к параду!!

25. Apr 2010, 09:28

Спасибо!

25. Apr 2010, 08:37

otli4naja ideja! takoi pozitiv ot prosmotra smeinih, dobrih, samih krasivih momentov iz zizni nawim mamo4ek 😀 Olga, ti otli4naja zateinica 😉 👍

pljushevaja pljushevaja 25. Apr 2010, 00:02

Zdorovo 👍