Покажите своих малышей с папами!

Покажите своих малышей с папами!

21. Apr 2010, 00:27

Поскольку я вечно ношусь с фотоаппаратом, как курицас яйцом, то у нас достаточно много фоточек, где масики с папой, вот малая часть)))

 

Давайте создаддим галерею - масики и папочки! Я начну!

Это наш папа с нами в роддоме! Между прочим, на этой малюсенькой кровати мы спали вчетвером две ночи)))

Тимурчик с папой ))

Тимка и Димка ))

Тут слова не нужны! Папик с Артёмчиком!

И в баню вместе ходят )) Правда, пока дети только в предбаннике тусовались в ванночке))

Всякие приколы у нас каждый день происходят дома))

 

Вот такой у нас папа))

Катя

21. Apr 2010, 23:29

Spasiiboo vsem za teplije slovaaa 😘

Sabina Sabina 21. Apr 2010, 22:32

kakie u tebja klassnye muzh4ini!

pljushevaja pljushevaja 21. Apr 2010, 15:43

u vas v semje to4no nikogda sku4no ne bivaet 👍

narina narina 21. Apr 2010, 15:09

Один сплошной позитив😀

21. Apr 2010, 12:20

Масики прикольные такиебособенно на последнем фото.😃

21. Apr 2010, 10:18

Molodci😀

21. Apr 2010, 09:58

Super

21. Apr 2010, 08:42

Papa,molodec!!!!

21. Apr 2010, 01:29

Супер папа!!!