А вот и фотографии из нашего семейного альбома. Посмотрите!
А вот такие мы сейчас!
Анна
Spasibo ewe raz!😀
Prelest'!
oi kakaja lapa va6 sinok 😀
Malishek prosto prelest !!!!
Mne tozhe o4enj ponravilosj pro kitajcev 😉
oi kakaja malenjkaja busjka!prelestj!krasatuljka!
fusion-spasibo..no mi k sozaleniju proleteli
Spasibo, devo4ki😀 26 budet 5 😀
Какой хорошенький малыш, прелесть!!!😀😀😀
kakoj lapochka!a skoljko vam uzhe?
Такой лапа 😀 Болела за Вас на комиксах где про китайцев было 😀))
Spasibo ewe raz!😀
Prelest'!
oi kakaja lapa va6 sinok 😀
Malishek prosto prelest !!!!
Mne tozhe o4enj ponravilosj pro kitajcev 😉
oi kakaja malenjkaja busjka!prelestj!krasatuljka!
fusion-spasibo..no mi k sozaleniju proleteli
Spasibo, devo4ki😀
26 budet 5 😀
Какой хорошенький малыш, прелесть!!!😀😀😀
kakoj lapochka!a skoljko vam uzhe?
Такой лапа 😀 Болела за Вас на комиксах где про китайцев было 😀))