Мой маленький КУКУСЯ!

Мой маленький КУКУСЯ!

19. Apr 2010, 10:11

А вот и фотографии из нашего семейного альбома. Посмотрите!

 

А вот такие мы сейчас!

Анна

20. Apr 2010, 11:10

Spasibo ewe raz!😀

19. Apr 2010, 23:51

Prelest'!

19. Apr 2010, 23:15

oi kakaja lapa va6 sinok 😀

19. Apr 2010, 18:36

Malishek prosto prelest !!!!

19. Apr 2010, 17:31

Mne tozhe o4enj ponravilosj pro kitajcev 😉

19. Apr 2010, 16:06

oi kakaja malenjkaja busjka!prelestj!krasatuljka!

19. Apr 2010, 14:29

fusion-spasibo..no mi k sozaleniju proleteli

19. Apr 2010, 14:29

Spasibo, devo4ki😀
26 budet 5 😀

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 19. Apr 2010, 14:25

Какой хорошенький малыш, прелесть!!!😀😀😀

19. Apr 2010, 14:21

kakoj lapochka!a skoljko vam uzhe?

19. Apr 2010, 12:24

Такой лапа 😀 Болела за Вас на комиксах где про китайцев было 😀))