Ребенок в восторге от цветочных клумб!

Ребенок в восторге от цветочных клумб!

16. Apr 2010, 12:44

Все прошлое лето мы провели с Софией у моих родителей в частном доме в рыбацком поселке под названием Бигауциемс.

 

У родителей большой двор, есть также огородик и самое главное клумбы с цветами, от которых София была в восторге. Море тоже  совсем рядом, каждый день мы ходили гулять на море.

 

Яблонька цветет

 

Здесь у туи

 

 

Любимая моя роза, Софии тоже очень понравилась

 

 

 Клумба с цветами

Вот такая большая тыква выросла у нас в пролом году

 

Море

Вот такие волуны у нас на пляже

 

Прогулка по морю

 

 

 

Ольга

10. Sep 2011, 17:00

Pervie sapozki dlja maliwa polnostju kozanie o4enj legkie na osenj-vesnu po steljke 13 sm

16. Apr 2010, 16:38

aaaaaa!!!!!!!nu jasno a to ja dumala slipaja ne vizu))))))))

devasolnca devasolnca 16. Apr 2010, 15:49

Класные фоточки!

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 16. Apr 2010, 13:41

Какое красивое фото предпоследнее с лучами, вау!👍

16. Apr 2010, 13:27

tikva pod listjami spratalas 😉

16. Apr 2010, 13:18

Zdorovo,dlja rebenka tam prosto rai)a gde tikva?ja ee ne uvidela?))