Ну вот и наступило долгожданное тепло. С первыми, тёплыми лучами солнца хочется снять шапки и сделать своим принцессам какие-нибудь причёски.
Я просто обожаю это дело, но такая возможность т.к. у дочки почти каждый день тренировки и нужно делать кичку.
На лето (поскольку тренировки всё лето) делаем различные косички это удобно, такой причёски хватает на 2 недели спокойно и купаться удобно.








А когда мы идём на день рожденья, тогда моей фантазии нет придела. Я уже сейчас слышу, как некоторые говорят:"у меня руки не оттуда растут". Причёски рождаются сами собой. Например, вот был хвостик с лохматыми косичками. Распускаем их и закалываем заколками, как они ложатся. Эта причёса заняла 7 минут.



Bот ещё некоторые работы.
















Попробуйте и у вас получится! Всем удачи, тёплой весны и побольше улыбок!

Если вам интересно, то я могу присылать свои идеи и фотографии работ!
Виктория (certjonok)
VIKA vi molodec prosto super,esli vas ne zatrudnit to vot moj mail katjushac@inbox.lv budu s radostju u4itca vashim rabotam
ооо! сразу вспомнила как жанне наяривала!!))) очень красиво!
Oboldenno 1000000 +++++++
Вот это красота!!! Супер- прически!
SUPERSKIE pri4eski!!!!!!
Obaldennie prichjoski!
6ikarnie pri4eski
Красотиша! только, как такие косички сделать ,.я колосок заплетаю с трудом,а волосы у дочки длинные.Вика ты училась где то ,или самоучка?
Takaja krasotka rastjot i pri4joski obaldennie!
Вот и я хотелабы поучиться так заплетать😀Как суперски,я сама косички обажаю просто😀