Снимаем шапки, делаем причёски!!

Снимаем шапки, делаем причёски!!

15. Apr 2010, 16:05

Ну вот и наступило долгожданное тепло. С первыми, тёплыми лучами солнца хочется снять шапки и сделать своим принцессам какие-нибудь причёски.

 

Я просто обожаю это дело, но такая возможность т.к. у дочки почти каждый день тренировки и нужно делать кичку.

 

На лето (поскольку тренировки всё лето) делаем различные косички это удобно, такой причёски хватает на 2 недели спокойно и купаться удобно.

А когда мы идём на день рожденья, тогда моей фантазии нет придела. Я уже сейчас слышу, как некоторые говорят:"у меня руки не оттуда растут". Причёски рождаются сами собой. Например, вот был хвостик с лохматыми косичками. Распускаем их и закалываем заколками, как они ложатся. Эта причёса заняла 7 минут.

Bот ещё некоторые работы.

 

 

 

 

Попробуйте и у вас получится! Всем удачи, тёплой весны и побольше улыбок!

Если вам интересно, то я могу присылать свои идеи и фотографии работ!

 

 

Виктория (certjonok)

15. Apr 2010, 17:55

VIKA vi molodec prosto super,esli vas ne zatrudnit to vot moj mail katjushac@inbox.lv budu s radostju u4itca vashim rabotam

15. Apr 2010, 17:53

ооо! сразу вспомнила как жанне наяривала!!))) очень красиво!

pljushevaja pljushevaja 15. Apr 2010, 17:51

Oboldenno 1000000 +++++++

superstar superstar 15. Apr 2010, 17:43

Вот это красота!!! Супер- прически!

15. Apr 2010, 17:24

SUPERSKIE pri4eski!!!!!!

15. Apr 2010, 17:19

Obaldennie prichjoski!

15. Apr 2010, 17:00

6ikarnie pri4eski

amura amura 15. Apr 2010, 16:57

Красотиша! только, как такие косички сделать ,.я колосок заплетаю с трудом,а волосы у дочки длинные.Вика ты училась где то ,или самоучка?

15. Apr 2010, 16:46

Takaja krasotka rastjot i pri4joski obaldennie!

devasolnca devasolnca 15. Apr 2010, 16:46

Вот и я хотелабы поучиться так заплетать😀Как суперски,я сама косички обажаю просто😀

1 2