Привет всем! Я временно отсутствую, некоторые проблемки, но нос не вешаю и скоро вернусь!!!
Ах да, мы фоткались на рекламу детского стульчика и фотка получилась супер, стоит на главной страничке www.troll.lv. Это было очень весело!!! Хочу еще...
{smallpic:1}
А теперь будем знакомы!
АНКЕТА
1. Имя (по желанию и фамилия и отчество)
Меня зовут Мария
2. Возраст
Мне 25 лет
3. В каком городе родился, где живешь?
Родилась и живу в Риге
4. Есть ли какая-нибудь профессия? Если учишься, то на кого?
По профессии я юрист
5. Есть ли вторая половинка? Как зовут?
Мужа зовут Глеб
6. Сколько лет вместе?
Вместе мы 7 лет, женаты уже 2 года.
7. Есть ли детки? Если да, то имена и возраст.
У нас дочка Александра, аж целых 7 месяцев почти!!!
8. Кто выбрал имя малышу?
А мы вместе фильм посмотрели Москва слезам не верит! А еще, если мальчик, мы бы назвали Алик в честь друга семьи, а он оказался Александр, а у нас родилась девочка!!! Вооот тааааааак!
9. Есть ли хобби? Как долго уже увлекаешься им?
Горные лыжи уже 3 года!
10. Любимый актер, актриса
Актериса Одри Хебберн, актер Хью Лори
11. Любимый певец, певица
Александр Малинин
12. Любимая группа
Ace of Bace
13. Любимое кино, сериал, передача
Теория лжи, Доктор Хаус, Пока все дома, Смак,
14. Любимая страна, город
Франция, Париж
15. Любимая книга. Журнал.
Граф Монте Кристо, Соsmо
16. Как проводите свободное время?
Гуляем по морю.
17. Есть ли привычки, которые в себе раздражают?
Чрезмерный анализ жизненных ситуаций
18. Девиз по жизни
Лучше перебзедеть, чем недобздеть!
19. Самое яркое впечатление из детства
Дом, обед, много гостей! Смех!
20. Сколько детей хочется?
Хочется еще мальчика!
21. Счастье - это... когда все родные живы, здоровы и счастливы! А еще, счастье - это когда тебя понимают.
проданы
.
все еще продаются!!!
up
Приветик мамочки продаю витаминки мультитабс с 0 до года!!!! 3 новые упаковки!!!!Нам не пригодились!
Приятно познакомиться! 😀
Доченька у вас такая малышка, а уже позирует, как настоящая модель!😀
Во-во, у меня такая же вредная привычка..
Приятно познакомится!! А девиз один из моих любимых 😀)))
prijatno poznakomitsja😀
Приятно познакомиться!
Тоже увлекаюсь горными лыжами! Только чуть подольше 😀
Приятно познакомится😀
Да, девиз рассмешил