Щёчки наши - это всё!

Щёчки наши - это всё!

07. Apr 2010, 16:25

На первой фото нам два дня.

 

Здесь нам уже два месяца.

Вот и четыре месяца...

Долгожданные пол годика!

 

Екатерина

devasolnca devasolnca 27. Aug 2011, 13:57

.

devasolnca devasolnca 26. Aug 2011, 15:32

/

devasolnca devasolnca 23. Aug 2011, 21:28

могу 50 штук за 9 лат 😀

devasolnca devasolnca 23. Aug 2011, 21:19

.

devasolnca devasolnca 21. Aug 2011, 13:25

Продам памперсы(трусики)на девочку 5й размер 12-18кг.Пачка открыта,но полная там 48 штук,но было ещё 2.В целом 50 штук за 10 лат.

devasolnca devasolnca 21. Aug 2011, 13:25

.

devasolnca devasolnca 20. Aug 2011, 16:42

/

devasolnca devasolnca 19. Aug 2011, 12:58

Памперсы хогес проданы.Остались фирмы памперс.

devasolnca devasolnca 19. Aug 2011, 10:26

Я на Булту живу,можешь ко мне прийти если не трудно,можем так где встретится,мне вообщем то без разницы 😀

18. Aug 2011, 11:32

Где в Кенгараксе тебе лучше встретиться?

18. Aug 2011, 11:32

Давай в пятницу!! С утра звякну и договоримся!

devasolnca devasolnca 17. Aug 2011, 17:00

Неа на фотосесию не иду,а встретится без проблемм 😀Пиши где и когда?

17. Aug 2011, 05:29

devasolnca ты на фотосессию идешь ,то взяла бы Хаггиес за 3 Лс. Или в Кенгараксе можем встретиться в пятницу напрмер 😀

devasolnca devasolnca 16. Aug 2011, 23:32

Продам памперсы(трусики)на девочку 5й размер 12-18кг.Пачка открыта,но полная там 48 штук,но было ещё 2.В целом 50 штук за 10 лат.Есть ещё открытая пачка 28 штук Huggies 4+ 10-16кг макси (просто памперсы,не трусики)за 3 лата.Попробывали нам просто не подошли,так как пользовались фирмой памперс.Кому надо звоните.29895007-Валентина

narina narina 07. Apr 2010, 22:29

вот это мисс суперщечки😀

07. Apr 2010, 18:30

da eto to4no!

superstar superstar 07. Apr 2010, 17:25

Щечки что надо! 😀

07. Apr 2010, 17:23

Красавица!