Не поленитесь, отвезите игрушки в детдом!

Не поленитесь, отвезите игрушки в детдом!

03. Apr 2010, 18:27

Здравствуйте, милые мамы! Приводя в порядок квартиру к празднику Пасхи, мы с мужем решили отвезти часть детских игрушек деткам в детский дом. Набрался целый большой пакет.


Сегодня мы отправились в Калкунский детский дом. Когда подъехали, детки повыглядывали с окошек. Сердце просто разрывалось от боли.

 

Нас встретила приятная женщина. Приняла у нас игрушки и сказала спасибо. Я села в машину и так плакала!!! Как жалко этих крошек!

 

МАМОЧКИ! У каждой, я думаю, найдутся дома ненужные игрушки! Не поленитесь! Отвезите в дом ребенка! Это самая малость, что мы можем сделать для этих детишек.

 

Меня переполняют эмоции от увиденного...

 

Маленькие крошки огромными глазами, полными надежды смотрели, как отъезжает наша машина...

 

Был бы у меня достаток, обязательно бы удочерила маленькую девочку...

Инесса

danilkinamama danilkinamama 03. Apr 2010, 22:45

bilo bi horowu ko dnju materi akciju ustoitj i ot MK vse-taki kto, 4to mozet privesti!detiwkam na radostj!!!

03. Apr 2010, 22:30

orchiday
всё что было у меня я сегодня отвезла-может что еще соберу ....до дня матери...если кто присоединится к поездке или отдаст что-либо с радостью отвезу )))

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 03. Apr 2010, 22:17

Молодец Инесса!!!!!😀)

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 03. Apr 2010, 22:16

Млодец Инесса!!! Мы тоже уже не раз так делали. Сын сам отбирает свои игрушки для деток, а потом мы вместе отвозим в наш дет.дом.

03. Apr 2010, 22:09

Ja otnosila podguzniki v detskij dom,bili o4enj radi,etot razmer podhodil toljko odnoj,samoj malenjkoj devo4ki. Vospitateljnica skazala"Spasibo! Teperj budem hoditj suhimi!".....

03. Apr 2010, 22:02

Сижу и плачу от прочитанного,а как всё это живьём увидеть не представляю!!! Очень болезненно воспринимаю детдом!

03. Apr 2010, 21:49

inessa А вы ещё поедете?
Я тогда могла бы отдать мягкие игрушки, как раз сегодня перебирала в квартире.

03. Apr 2010, 21:22

ooo u menja dva meska mjaxkix igrusek mogu toze otdatj dom maljutki

03. Apr 2010, 21:19

orchiday
странно.....а у нас с радостью взяли мягкие игрушки....наверное в каждом детдоме свои правила )))

03. Apr 2010, 20:58

U menja estj znakomaja,tak ja cherez nejo otdala detkam v detdom nashi hodunki,odjezku,igrushki.A sama ja adresov neznaju,da i tjazelo i boljno bilo bi na dushe samoj peredavatj

anik55 anik55 03. Apr 2010, 20:47

s4astlivajazena, и я только ЗА. Хотелось бы, чтобы собрали по всем городам, если есть такая возможность. У нас нету в городе детского дома, а в Ригу выбераемся крайне редко... Мы из Вентспилса, думаю я не одна сдесь такая и отзовутся еще мамочки и соберем побольше и отправим.

03. Apr 2010, 20:46

У меня плюшевых оочень много, но их не берут.
Я отдаю одежку, и за меня отвозят, я не могу отвезти, морально не могу, потом буду рыдать долго...

03. Apr 2010, 19:47


s4astlivajazena
Полностью поддерживаю Вашу идею !!!!!!!!!! Если у мамочек из Даугавпилса есть ненужные игрушечки могу собрать у всех и от имени мамочек МК сьездить в Калкунский детский дом. Может кто еще со мной захочет поехать...Авто у меня есть . Давайте вместе соберем для малышей игрушек к дню матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

danilkinamama danilkinamama 03. Apr 2010, 19:31

Ja bi toze, 4to-nibudj s radostju otvezla v detskij dom, igruwek uz to4no ponosabirala!!!
V etom godu Denj materi otme4aetsja 9 maja!!!Tak mozno bilo ot Maminogo Kluba ustroitj akciju i kto-4to mozet sobratj dlja detiwek iz detskogo doma!!!Vedj dlja nih ljubaja melo4 prijatna!

superstar superstar 03. Apr 2010, 19:07

Еще можно вещи отвозить в красный крест, недалеко от рыбного павильона (центр. рынок). Они там тоже малоимущим раздают...

03. Apr 2010, 19:04

Inessa,vi molodci!!!!! a ja 24 goda odzila v Kalkunax,okolo doma rebjonka.... kazdij denj videtj malenjkix, bezowitnix,boljnix detok.... voobwe ne opisatj slovami.

03. Apr 2010, 19:02

Если честно, я б съездила и отдала, но не знаю адресов. Это насчет игрушек. А вот вещи я отдаю маме, она -в благотворительную организацию, а они бедным и малоимущим.

03. Apr 2010, 18:56

Если б вы только видели как малыши на нас смотрели в окошко....до сих пор у меня сердце сжимается от боли.....бедные детки, как им хочется маминой теплоты и ласки...как страшно....такая крошка....и наверняка ведь думает ну почему меня бросила мама???? за что????? ужасно.....

03. Apr 2010, 18:47

Инесса,Вы просто молодец!Мы совсем забыли о МИЛОСЕРДИИ!!!Может ВЫ помните ни так давно люди предпологали ,что наступит ЭРА МИЛОСЕРДИЯ!!!!...........................................Я тоже иногда стараюсь так делать(вещи отдаю или грушки)это то малое ,что можно сделать для этих деток!

03. Apr 2010, 18:39

здорого вы сделали!!! на курсах познакомилась с девушкой. которая работает в детском доме в Плявниеках Слушать об этих детях не могу-очень тяжело и не усыновишь

1 2