Моя весёлая семейка братьев меньших

Моя весёлая семейка братьев меньших

03. Apr 2010, 10:27

Вот моя веселая семейка братьев меньших! А семейка у нас довольно обширная! Попробую рассказать обо всех понемногу..


Когда мы с моим парнем (теперь мужем) решили снять свою квартиру и переехать жить вдвоем, я сразу завела разговор о живности. Так уж повелось, что не могу я без них ну никак. Назовите это манией, сумасшедствием или как угодно, но я и звери - это понятия неразделимые, причем уже с самого детства.

 

Наверное, это у меня от мамы. А муж не очень-то хотел зверенка. Но как-то упомянул, что любит попугаев, так как в детстве у него они были.

 

Ну что же, мне два раза повторять не надо! Уже через несколько дней я купила ему попугая. Не знаю, был он рад или нет, но факт оставался фактом. Для меня же попугай - это так... как-то несерьезно!

{smallpic:2}

Купили ему еще и девочку, но до полного счастья моей душе было еще далеко. Я грезила собакой... или котом... или еще кем-то.

 

Я понимала, что квартира не наша, и привести в дом огромного пса вроде Дога (мои любимые) я не могу. Обидно, но факт. Тогда я решила - да будет так. После суток работы - пошла и купила себе собаку... той-терьера.

{smallpic:1}

Принесла его домой и легла спать, ну и мой малыш, естественно, со мной. Муж вернулся с работы и офигел, на кровати я сплю, а из под моего одеяла выгладывают огрооомные уши и рычат!!! Тут уж и я проснулась и вот - лови подарочек!!! Ну полюбился маленький, конечно, сразу!

{smallpic:3}

Такого потешного песика я еще не видела. А, главное, по поведению ни дать, ни взять - ребенок!

{smallpic:4}

Прошло примерно несколько месяцев. Захожу я домой после все тех же злосчастных суток, уставшая, видящая перед собой только кровать... и вижу какой-то плюшевый подозрительный домик стоит... Странно, но, как оказалось, совсем не странно... уже через секунду обитатель жилища выполз знакомиться!

{smallpic:10}

Серый мааалюсенький и смешной котенок. Это сейчас он вредный и пакостный котяра, который взлетает аж до потолка по косякам двери и всегда открывает в дом все двери, которые можно и которые нельзя. А тогда это был маленький ангелочек на четырех лапках!

{smallpic:11}

Так и жили... весело.

{smallpic:5}

{smallpic:6}

А потом мы поженились, переехали в свою квартиру... Я устроилась работать в зоомагазин. Муж сразу почувствовал неладное. Слезно просил: «Пожжжалуйста, только не тащи больше никого домой...»...

 

Да, да, дорогой, ты что! У нас и так хватает!

{smallpic:7}

{smallpic:8}

{smallpic:9}

{smallpic:12}

Но нет дыма без огня. У нас в разводне мама свинка морская родила поросят. Сама вся облысела, покрылась язвами и вывихнула бедро... прожила недолго, малыши остались одни - три штуки. Такие же полулысые и в язвах.

 

Наша начальница сказала, что лечить их не будет, нет ни денег, ни желания, отдадим в зоопарк на съедение питонам.

 

Да чтобы я... да осталась при такой жестокости в стороне?! Короче, выклянчила я клетку на время и забрала их от греха подальше. Выходила, вылечила. Пора бы и отдавать... подала объявление. Двоих забрали, а один мальчик остался. И вот через недели две я смотрю, а мальчик то толстеет в боках не на шутку... поняла, что это девочка, причем беременная...

 

Родила она мне еще подарочков три штуки... Ну, проблем не было, раздала сразу, а вот моя Маська до сих пор со мной.

 

Один раз хотела ее отдать, так как времени уже реально не хватало за всеми следить... Уже нашлись покупатели, но я не дождалась пока они приедут. Позвонила и отменила. Не могла бы я спокойно спать после того, как она мне в глаза смотрела...

 

Оксана

08. Aug 2011, 11:25

margoscha,
наблюдайте за ребенком. Ограничивать ее в еде не имеет смысла. Такие разовые явления не опасны. Возможно, при кормлении просто была не очень удобная поза.
Если активная рвота будет повторяться, поведение ребенка вялое, свяжитесь с врачом.
Срыгивать ребенок может после каждого кормления: как створоженным, так и цельным молоком.

Грецкие орехи, да, увеличивают на лактацию, но так как это потенциально аллергенный продукт, то с ними надо осторожней.
Повышение жирности - это миф. Молоко по составу именно такое, какое необходимо вашему ребенку. И его жирность-сладость-калорийность-витаминизированность -и тп постоянно меняется в зависимости от потребностей малыша.

С уважением,
Ника

08. Aug 2011, 10:50

Ja dumaju wto vam ludwe pozvonitj svoemu vra4ju i snej pogovaritj,maliwka vsje taki ewe o4enj malenjkaja

03. Apr 2010, 18:54

vot tak semejka!i na vsex xvataet sil i vnimanija,moja uvazhuxa!

03. Apr 2010, 15:16

lublu zivotnih,no ne doma!a vi molodci stolko pozitiva!

03. Apr 2010, 14:17

Molodci kakie!

03. Apr 2010, 12:08

Kakaja semja boljshaja i druzhnaja 😀