Домашняя фотосессия моей доченьки Анастасии

Домашняя фотосессия моей доченьки Анастасии

03. Apr 2010, 01:04

Привет, Мамин Клуб! Хочу показать вам результат домашних фотосессий моей доченьки.

 

Жаль, что у меня нет таких фотографий детских, вот на дочьке отрываюсь, так сказать:)

{smallpic:1}

{smallpic:2}

{smallpic:3}

{smallpic:4}

{smallpic:5}

{smallpic:6}

{smallpic:7}

{smallpic:8}

{smallpic:9}

{smallpic:10}

{smallpic:11}

{smallpic:12}

{smallpic:13}

{smallpic:14}

{smallpic:15}

{smallpic:16}

{smallpic:17}

{smallpic:18}

{smallpic:19}

{smallpic:20}

{smallpic:21}

{smallpic:22}

{smallpic:23}

{smallpic:24}

Светлана (sveto4kaaa)

07. Aug 2011, 15:15

prodam sapozhki ECCO chernogo cveta v otlichnom sostojanii 22 razmer,posle odnogo rebjonka!
MOJ TEL.29695998
CENA 15LS

superstar superstar 04. Apr 2010, 09:36

Маленькая прелесть! Очень классные фотки 😀

03. Apr 2010, 20:47

Super fotki ....Devo4ka krasavicaa

03. Apr 2010, 18:46

Fotki super,profesionaljno sdelanno 😀 s miljnimi puzirjami o4enj krasivaie😀

narina narina 03. Apr 2010, 18:45

с мыльными пузырями -класс😀

03. Apr 2010, 16:24

klasnie foto!!!

03. Apr 2010, 15:20

Третья фотка покорила...

03. Apr 2010, 15:20

Отличные фотки!!!!

03. Apr 2010, 14:24

Очень красиво.

03. Apr 2010, 12:40

👍

trynyty trynyty 03. Apr 2010, 10:11

Здорово!

lesjonok lesjonok 03. Apr 2010, 09:38

Foto4ki polu4ilisj otli4nie!!! 😀 Do4a Krasavica u vas !!!

03. Apr 2010, 09:29

Fotki super 😀 Poslednjaja - smeshnaja 😉

03. Apr 2010, 09:09

O4enj klassnie fotki!!!Takaja Lapa mali6ka!