Владенька, любимый, солнышко наше, котик наш золотой, поздравляем тебя с ПЕРВЫМ годиком!!!!!!!
Мы тебя очень долго и трепетно ждали, и вот, ровно год назад в 12:18 мы первый раз взяли тебя на ручки!!!
Неужели... это наш кроха, наш малыш... Чувство неописуемой радости, восторга, гордости и счастья!
{smallpic:1}
Ты был такой крошечный и беззащитный, хотелось прижать тебя к себе и не отпускать!
Время бежит так быстро. Вроде только отмечали 1 месяц, два,три... первые полгодика... и вот тебе уже 1 ГОДИК!!!
Ты уже такой взрослый, и в то же время еще малыш, но уже со своим характером, своими интересами и вкусами.
{smallpic:5}
Ты уже столько всего умеешь, вроде не так давно начал ползать, мы так радовались, а вот ты уже бегаешь:)
{smallpic:2}
{smallpic:3}
Мы помним все твои достижения, каждый день ты нас радовал чем-то новым. Весь этот год с тобой был наполнен улыбкой, смехом, радостью и счастьем!!!
{smallpic:4}
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.
Мы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ тебя, наше сокровище!!!!
{smallpic:6}
"Пусть твой жизненный путь будет без преград,
и все невзгоды обходят стороной,
Пусть твои ножки уверенно топают по жизненной дорожке
Будь сильным, храбрым и смелым мужчиной!!!"
Целуем,
Твои мама и папа
Pozdravljaem 😀
Pozdravljaju!😉
Moi pozdravlenija! 🌷
POZDRAVLAJU🌷 😉))
Pozdravljaju!!!