Присылайте свои рассказы и фотографии на тему "Знакомьтесь, это моя семья!" до 9 апреля через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"! Авторы двух лучших историй получат подарочные карты от Fantasy Park в Риге.
Светлана Дырдина
Жила – была в городе – Рига девушка одна,
Хотела быть любимой и любить.
{smallpic:4}
И вот, шла по улице она грустна,
Из–за спины услышала она: - Привет! Как зовут тебя?
Она обернулась и ответила скромно: - Света.
Стояли они и болтали,
Будто знали друг друга давно.
Телефонами обменялись
Время прошло – созвонились,
Встретились и влюбились.
{smallpic:2}
Время шло,
Они гуляли, веселились, работали, трудились,
{smallpic:14}
{smallpic:13}
Спустя три года поженились.
{smallpic:1}
После свадьбы поняли они,
Что в животике живет плод их любви.
{smallpic:5}
{smallpic:12}
Через девять месяцев родилась «Анастасия –
блаженное тепло и сочность лучей желания.»
Лучик света в суете будних дней!
{smallpic:3}
Живут они счастливо, несмотря на невзгоды,
Ведь есть у них счастье,
Ради которого стоит чего–то в жизни добиваться…
{smallpic:6}
{smallpic:7}
{smallpic:8}
{smallpic:9}
{smallpic:10}
P.S: Мужа зовут Валентин, меня, как вы поняли, Светлана, доченьку – Анастасия.
{smallpic:11}
Муж увлекается рыбалкой, была беременная ездили вместе рыбачить, правда, я не рыбачила, а только поддерживала, мне главное свежий воздух.
Однажды нас даже сфотографировали и опубликовали в журнале «Рыбалка». Летом будем ездить всей семьёй на рыбалку.
Наш девиз: Идем по жизни, не унывая!
Подробности конкурса - ЗДЕСЬ!
krasivij rasskaz-molodci!
мне понравилось очень!
Kakaja ljalja krasivaja!
Интересный рассказ!
Кругом СТОЛЬКО Анастасий. Две моих знакомых тоже так назвали 😀
фотки красивые😀
лялечка такая лапушка😀
счастья вашей семье большого,большого!!!!!!!!!!
Красиво!Удачи вам!
Хорошенькая доченька,интересный расссказ,удачи вам!
Krasota!!!
Рассказ!!!😃
Супер расскаp! а малышка такая хорошенькая у вас😀
Spasibo,devo4ki.
Da do4enjka prelesna voobwe !!!! 😀
Rasskaz o4enj ponravilsja,ne o#idannij,po4ti v stihah ..! Vi umni4ka uda4ki v konkurse..!
Sveto4ka, uda4i
Ochenj svetlij i pozitivnij rasskaz! I dochenka takaja milaja!
Udachi vam!