Идем по жизни, не унывая!

Идем по жизни, не унывая!

24. Mar 2010, 09:40

Присылайте свои рассказы и фотографии на тему "Знакомьтесь, это моя семья!" до 9 апреля через кнопку "Стань автором Маминого Клуба"! Авторы двух лучших историй получат подарочные карты от Fantasy Park в Риге.

 

Светлана Дырдина

 

Жила – была в городе – Рига девушка одна,

Хотела быть любимой и любить.

{smallpic:4}

И вот, шла по улице она грустна,

Из–за спины услышала она: - Привет! Как зовут тебя?

Она обернулась и ответила скромно: - Света.


Стояли они и болтали,

Будто знали друг друга давно.

Телефонами обменялись

Время прошло – созвонились,

Встретились и влюбились.

{smallpic:2}

Время шло,

Они гуляли, веселились, работали, трудились,

{smallpic:14}

{smallpic:13}

Спустя три года поженились.

{smallpic:1}

После свадьбы поняли они,

Что в животике живет плод их любви.

{smallpic:5}

{smallpic:12}

Через девять месяцев родилась «Анастасия –

блаженное тепло и сочность лучей желания.»

Лучик света в суете будних дней!

{smallpic:3}

Живут они счастливо, несмотря на невзгоды,

Ведь есть у них счастье,

Ради которого стоит чего–то в жизни добиваться…

{smallpic:6}

{smallpic:7}

{smallpic:8}

{smallpic:9}

{smallpic:10}

P.S: Мужа зовут Валентин, меня, как вы поняли, Светлана, доченьку – Анастасия.

{smallpic:11}

Муж увлекается рыбалкой, была беременная ездили вместе рыбачить, правда, я не рыбачила, а только поддерживала, мне главное свежий воздух.

 

Однажды нас даже сфотографировали и опубликовали в журнале «Рыбалка». Летом будем ездить всей семьёй на рыбалку.

 

Наш девиз: Идем по жизни, не унывая!

 

Подробности конкурса - ЗДЕСЬ!

 

24. Mar 2010, 14:46

krasivij rasskaz-molodci!

24. Mar 2010, 14:43

мне понравилось очень!

24. Mar 2010, 14:41

Kakaja ljalja krasivaja!

24. Mar 2010, 13:49

Интересный рассказ!
Кругом СТОЛЬКО Анастасий. Две моих знакомых тоже так назвали 😀

narina narina 24. Mar 2010, 13:48

фотки красивые😀
лялечка такая лапушка😀
счастья вашей семье большого,большого!!!!!!!!!!

devasolnca devasolnca 24. Mar 2010, 12:16

Красиво!Удачи вам!

24. Mar 2010, 11:50

Хорошенькая доченька,интересный расссказ,удачи вам!

24. Mar 2010, 11:03

Krasota!!!

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 24. Mar 2010, 11:02

Рассказ!!!😃

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 24. Mar 2010, 11:02

Супер расскаp! а малышка такая хорошенькая у вас😀

24. Mar 2010, 10:48

Spasibo,devo4ki.

lesjonok lesjonok 24. Mar 2010, 10:21

Da do4enjka prelesna voobwe !!!! 😀
Rasskaz o4enj ponravilsja,ne o#idannij,po4ti v stihah ..! Vi umni4ka uda4ki v konkurse..!

24. Mar 2010, 10:11

Sveto4ka, uda4i

anastasija anastasija 24. Mar 2010, 10:08

Ochenj svetlij i pozitivnij rasskaz! I dochenka takaja milaja!
Udachi vam!