Прочитав статью Кати про флешмоб, решила поделиться с вами видео, снятым у нас в Риге 29 августа прошлого года.
Это акция была организована в память о Майкле Джексоне.
Танец, конечно, не такой длинный, как в предыдущем видео, но всё равно очень и очень красивый.
Девочки, мы с подружкой учавствовали в нём! Это было очень азартно! Азартно, потому что никто раньше этого не делал в Риге, и неизвестно было, как поведёт себя народ. Но всё прошло супер! Я рада, что приняла в этом участие))
Что касается того, как мы туда попали. Это целая цепочка. Моей подруге написали на one.lv сообщение с предложением поучаствовать, написал её знакомый, ему написал ещё кто-то, ну и так можно продолжать долго.
Репетировали мы с помощью интернета. На сайте youtube.com есть видео, но снято оно в Берлине. Так что, можно сказать, что танец мы скомуниздили у немцев, но это неважно, главное, что получили от этого море удовольствия!
Катя
pugoffka-supper ideja.Ja za!!!😀
Supper,obazau takie vewi,i sama s udovoljstviem bi prinele ucjastie 😀
Klassno!!! 😀 👍
zdorovo!!!😀😀😀
klass! superr!!daze ulibka na lice pojavilas!!!
Молодец, Катя! Зажгли! 😀
pugoffka, по-моему идея собраться МК на флешбом просто супер! 👍
Класс!!!!
Надо всему МК собраться,и тоже такой флэшмобчик замутить😀
Super! 👍
Здорово!!! 😀
Супер! Мне очень понравилось! Здорово!
А я как-разтаки очень люблю подобные вещи. Может даже в этом помогли мои тренеровки. Были времена когда мы часто ездили на показательные, выступали и в клубах, и на улице, где много народа. 😀
Спасибо Вера! 😀
super!!!! molodci!!!! o4en klassno!!!!!😀)))
Super!!! Molodci!!! Obozhaju Maikla Dzheksona!!! 😉
👍👍👍👍👍👍👍
irinav, готовились с помощью и-нета, на ютубе есть такое же видео только снятое в Берлине, ну и особо тяжолых жвижений в нём нет, всё просто! 😀
Zdorovo! V Rige nikogda takogo nevidela
Kakie molodci!