Пока искала в интернете нужную мне информацию, наткнулась вот на этот текст и не смогла пройти мимо.
"Замечательная практика - прилечь на руки ангела или архангела. Представьте или почувствуйте, что лежите в его объятиях и утопаете в них. Это окажет очень сильный целительный эффект, особенно заметный в кризисных ситуациях.
Когда вы нуждаетесь в помощи, представьте, что ангел идет рядом, вы можете даже слышать, что он говорит.
При целительстве я могу попросить ангела или архангела направлять меня, а также пропускать через меня свою силу.
Во время лечения я могу позвать его, и он ускорит процесс исцеления пациента или сам его излечит.
Я не могу попросить ангела сопровождать и защищать пациента дольше, чем предусматривает божественный план и желает сам пациент.
Но все-же я могу послать ангелов принести исцеление людям, находящимся в разных местах, и попросить их помочь этим людям. Они помогают, когда человек соглашается, а рамки божественного порядка допускают эту помощь.
Я могу попросить у ангелов вдохновения в любом занятии, независимо от того, хочу ли я преподавать, писать, вести машину, возглавлять компанию или растить детей. Ангелы дают нам доступ к высшему восприятию и знанию.
Я могу сделать так, что ангелы будут находиться с людьми, нуждающимися в этом. Я часто делала так во время бесед или телефонных разговоров с людьми, у которых дела шли не очень гладко.
Мне надо было только представить, как ангел стоит рядом и обнимает моего собеседника, дарит ему энергию и любовь.
Необычайно интересно наблюдать, как меняется при этом настроение человека.
Мы можем отправить ангела-хранителя с ребенком, идущим в школу, или с партнером, когда тот едет на работу, можем попросить его быть рядом с человеком, который находится в трудном положении.
Конечно же, нам позволено так поступать в случае, если это совпадает с божественным планом и желанием человека. Иначе вмешательство отразится на нас самих.
Вот почему к просьбам, обращенным к ангелам, я всегда добавляю такие слова:" Это должно произойти только в том случае, если высшее сознание человека согласно и является составной частью божественного плана".
Я могу попросить ангелов очистить комнаты и наполнить их своей энергией. Это очень эффективно в негативно заряженных помещениях и местах. В таком случае я прошу о гармонии с божественным планом и всеми присутствующими".
Источник: angelik.moy.su
Huggies 🤓14kg*104gb=10.90Ls
Ошиблась с размерам.
интересная информация))))
Хороший сайт! Спасибо за ссылочку!
Очень здорово написано, воспользуюсь 😉. Спасибо за приятные положительные эмоции.
Хм интересно,а у меня два Ангела 😀вообще..