Илона (Ilusik), с днём рождения!!!

Илона (Ilusik), с днём рождения!!!

19. Mar 2010, 00:00

От всей души хотим поздравить без пяти минут будущую мамочку ИЛОНУ (Ilusik) с днем рождения! 

{smallpic:1}

Желаем тебе спокойных, быстрых и легких родов!

 

Будь всегда такой же позитивной и веселой, с таким же тонким чувством юмора! 

 

Желаем, чтобы ты была самой лучшей женой для своего мужа, лучшей мамой для своего карапуза, лучшей дочкой для своих родителей!

 

Счастья, здоровья, любви!

{smallpic:2}

Желаем счастья, радости, успеха,

Большой любви и много смеха,

Удачь, здоровья, много силы,

Чтоб бодрость сердце веселила,

Чтоб грусти ты совсем не знала

И чтоб друзей не забывала!


Екатерина и все, все, все

20. Mar 2010, 00:57

С Днем рождения!!!!Пусть исполнятся все самые сокровенные желания!!!!!

kris kris 19. Mar 2010, 22:29

с днем рождения !!!

19. Mar 2010, 21:47

Pozdravljaju s Dnem Rozdenija🌷🌷🌷 S4astja tebe, krepkogo zdorovja i 4tobi vse tvoi me4ti vsegda sbivalisj😘

19. Mar 2010, 20:08

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

19. Mar 2010, 19:33

Ilon4ik, zaj4ik, s dnem rozdenija! zdorovja, s4astja ebe i mali6u! Legkih tebe rodov! 🌷

19. Mar 2010, 19:27

Pozdravljaju!😀

ilusik ilusik 19. Mar 2010, 19:15

Девочки !!! Всем Огромное Спасибо За Поздравления !!! 😀

Нееее,пока малыш не спешит вылупляться на этот свет...но у него ещё 3-и дня в запасе...ждёмс !

danilkinamama danilkinamama 19. Mar 2010, 16:20

S Dnem Rozdenija!

19. Mar 2010, 15:00

С Днём Рождения !!!

19. Mar 2010, 13:56

Ilona,s Dnjom rozdenija!!!A v roddom segodnja ni v koem slu4ae!!!!!Ne li6ajte na mnogie godi ni sebja ni mali6a personaljnogo Dnja rozdenija😀!

anastasija anastasija 19. Mar 2010, 13:08

S Dnjom Rozhdenija, dorogaja! 🌷

19. Mar 2010, 13:03

pozdravljaju!!! 😀

19. Mar 2010, 12:22

Pozdravljaju i ot vsej duwi tebe zhelaju
schast'ja, , ljubvi, zdorov'ja i vsego vsego vsego!!!!!!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

olesik olesik 19. Mar 2010, 12:12

Пусть счастье светит тебе всегда,
Здоровье крепким будет,
И радость пусть не обойдет,
Благополучье не забудет!

От всей души поздравляю с праздником!!! 😀😉🌷

amura amura 19. Mar 2010, 12:01

Поздравляем с праздником !Счастья ,любви, здоровья и легких родов!!!

19. Mar 2010, 11:18

Илона, поздравляю! Здоровья вам с пузиком 🌷

19. Mar 2010, 10:46

POZDRAVLJAJU😀

lesjonok lesjonok 19. Mar 2010, 10:33

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

С Днём Рождения!!!

lesjonok lesjonok 19. Mar 2010, 10:32

😉 S prazdni4kom tebja..!

19. Mar 2010, 10:27

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра! 🌷

1 2