Полазив у себя в компьютере, я наткнулась на одни фотографии и вспомнила одну нехорошую историю. Мне вообще везет на нехорошие истории!
Я писала в конкурсе, что у меня была только одна профессиональная фотосессия на свадьбу, но я совсем забыла еще об одной!
Кто сидит на Мамином Клубе давно, должен помнить об одной благотворительной фотосессии.
Как сейчас помню, был дождливый день. Но мне так хотелось, чтобы у моего сыночка появились профессиональные, хорошие фотографии, что я все-таки уговорила мужа поехать на встречу в Кронвальдский парк. Благо, нам повезло и по приезду в центр уже светило яркое солнышко.
В Кронвальдском парке молодые фотографы ждали желающих помочь их другу. При виде меня с малышом на нас накинулось сразу несколько девушек. Они в таком восторге были от малыша, что не могли от него оторваться!
Нас фотографировали в три фотоаппарата, а потом присоединился еще один.
Мужа в это время фотографировали отдельно от нас. В завершении нас сфотографировали всей нашей маленькой семьей.
Конечно, мы дали им денюшку, ведь это была благотворительная фотосессия и счастливые поехали домой.
Я была уже в предвкушении от фотографий, которые должны были получиться! Радовалась, как повезло моему сыночку, ведь в наше детство такого не было. Но…
Я рано радовалась! Хоть какие-то фотографии мы и получили, в лучшем случае через месяц и после десятка обещаний: фото будут завтра.
Самое обидное, что из 17 полученных фотографий была только одна, где я с малышом, и четыре общие. Остальные все с мужем. В общем, я осталась в большом обломе! И как после такого можно кому-то доверять?
{smallpic:1}
{smallpic:2}
{smallpic:3}
Это все так, к слову! Моему сыночку уже совсем скоро будет год! В конкурсе я вряд ли смогу победить, а хочется в любом случае сделать сыну фотосессию на годовасие.
И я решила заняться поиском фотографа по приемлемой цене.
Подскажите девушки, у кого были фотосессии, где вы их делали и во сколько вам все это удовольствие обошлось! Спасибо!
Илона
anastasija Илона имела в виду что он там один на фото, а хотелось семейные и фото масика 😀
Мне повезло в этом плане, у меня муж фотографией занимается. Правда есть один минус - совместных профессиональных фотографий у нас нет:-( (разве что свадебные)
Ja chto-to ne ponjala, a chto plohogo v fotografijah s muzhem? 😀
Mogu posovetovatj moju sestru,ona toljko nedavno na4ala fotografirovatj,no u nejo horo6o polu4aetsa i beret ona ne dorogo.Mogu pokazatj fotograffii.
http://www.maminklub.lv/blogi/nasha-love-story-v-kartinkah
Илона, вот такая фотосессия примерно стоит 35 - 40 лат. но это все ПРИМЕРНО, так как все индивидуально - какие пожелания клиента - на природе, в студии, дома.
Мы снимались у фотографа с сайта www.moments.lv, посмотри ради интереса.