Хлебом нас, женщин, не корми — позволь зайти в магазин за красотой. Руки чешутся от желания приобрести очередную баночку — бутылочку.
Раньше мне нельзя было заходить в “Drogas” — закупка производилась по полной программе. Как итог — все полки ванной комнаты были забиты всем, чем только можно и нельзя. Но потом я поутихла наконец — определилась с маркой шампуня, геля для лица и т.д., поэтому “Drogas” для меня больше неопасен.
НО! Сейчас для себя открыла магазин “Veselības pasaule”, где в основном представлена продукция России, Украины, Индии. Дешево и сердито.
После дискуссий на портале я всегда делаю выжимку из комментариев и советов — я впитываю в себя, как губка, чужой опыт, чтобы потом что-то применить к себе. Так получилось и на этот раз.
После двух актуальных для меня дискуссий про герпес и набранный вес во время беременности, я услышала пару советов, который решила реализовать.
А именно, Наташа Китела порекомендовала купить мазь «Боро Плюс» против герпеса, а Инесса Касирова посоветовала купить от растяжек не крем, а масло.
Так же в очередной раз купила миндальное масло — ведь его тоже хвалили — Лена о нем писала.
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
И вот я, прислушавшись к советам, все это приобрела и теперь жду каких-нибудь новых рекомендаций от девочек!
{pic:1}
{pic:2}
{pic:3}
{pic:4}
Кто открыл для себя в последнее время что-то интересно-полезное?!
Екатерина
anastasija
pljushevaja
superstar