Наконец-то долгожданное крещение произошло! Крестили в церкви на Лубанас (Маскавас) Св. Архангела Михаила. Все очень волновались, а я больше всего переживала о том, как поведет себя моя малышка, будет ли пугаться и плакать...
Как оказалось, она у нас совершенно не из пугливых))) Ни разу за всю церемонию не заплакала, наоборот, ерзала на руках у крестных, пыталась до всего дотянуться и лизнуть все, что попадало в поле досягаемости)))
{pic:1}
Я еле удерживалась, чтобы не расхохотаться))) Смеялась тихо в рукав))))
Нас окунали полность в купельку, тут я распереживалсь, думала все, сейчас кааак закричит и задаст жару всем окружающим, ан нет)))) Улыбалась и вертела головой в поисках чего-нибудь интересненького)
Даже умудрилась ножками пихнуть батюшку в спину, и схватить за одежду, стоящую рядом женщину (крестную еще одного малыша).
{pic:2}
В общем, все прошло замечательно. Единственное нам сказали приехать в 10.30, а ждать пришлось аж до 12.40....
Думала, малява моя не выдержит, но она, успешно перекусив в машине, поспала и вела себя замечательно.
{smallpic:3}
И хочу заметить, что все-таки в церкви довольно прохладно, я сильно переживала, что Снежинка простудится, но, тьфу-тьфу-тьфу, обошлось)
А еще пока крестные (до раздевания) держали Снежку на руках, она умудрилась почти съесть свое платьице, и даже немного пожевать чепчик))))
{smallpic:4}
Теперь мы крещенные в православную веру)
Оксана
спасибо
сегодня вечером заберу. позже позвоню
Забирайте! только скорее! в ЛС написала вам свои данные!!!
ой что то с клавиатурой. Можно мне????
а мне забрать для сына?? у него порвался
Большой и розовый!
Отдам просто так мяч для фитнеса!
Поздравляю с крестинами 😀 🌷
Pozdravljaju vashu semju s takim vaznim sobitijem i prazdnikom v zhizni malenjkoj devochki!KRRasotka!
Поздравляю с таким важнейшим событием в Вашей жизни !!! 😀
🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
Поздравляю!А мы еще не крещенные, но мы ближе к лету хотим.
Спасибо всем))) крещение если что, стоит 12 латов,)
Moi pozdravlenija 🌷 ! A mi vot poka esjo ne kreschjonie.Osenju v proshlom godu kogda hoteli krestitj,tak malishka zabolela,a teperj deneg net.No dumaju teperj letom tochjno pokrestim,sdelaem malishke podarok na 2 godika(ej 15 ijunja denj Varenja),dumaju k etomu vremeni vilezim iz dolgov.
а мы тепла ждем, тогда и соберемся, как то боязно пока,
с праздником вас, растите большие и здоровенькие.😀
Pozdravlaju 😉 maliska prosto molodec 😀
а мы все никак собратся не можем, ребенку уже год вот вот будет! Ужасние мы родители! ☹